Огнезащитные материалы

Ф-МБОР

В последние годы в строительной отрасли значительно ужесточились нормативные требования к проведению работ. Действительно, сегодня осуществляется серьезный контроль над качеством выполнения работ. Такой подход позволяет повысить эксплуатационные свойства возводимых домов и улучшить их прочностные характеристики. Особое внимание сегодня уделяется использованию огнезащитных и изоляционных материалов. Эти материалы используются не только при возведении многоквартирных домов, производственных и коммерческих объектов, но и в частном строительстве. На современном рынке представлен большой выбор изоляционных материалов, что позволяет всегда найти оптимальный вариант.

Множество вариантов применения имеет универсальный огнезащитный материал МБОР-10Ф. его основу составляет базальтовое полотно, покрытое тонкой алюминиевой фольгой. Он обладает высокими показателями виброустойчивости, не боится воздействия влаги и перепадов температур. Материал безопасен в экологическом плане и не горит. Выдерживает воздействие агрессивных сред и имеет широкий диапазон температур, при которых сохраняет свои свойства. В настоящее время его используют в различных сферах строительства, в том числе и при возведении частных домов.

Приобрести Ф-МБОР на лучших условиях предлагает компания СибСтройСервис. Стоит отметить, что СибСтройСервис является официальным представителем многих известных производителей огнезащитных материалов. В каталоге компании представлен большой выбор соответствующего товара. Компания самостоятельно проводит ценовую политику, что позволяет предлагать своим клиентам выгодные условия сотрудничества. При больших заказах предусмотрены хорошие скидки. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки по всей территории страны.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться