Оборудование stark в Москве для крупных IT-компаний

На сегодняшний день компания stark в Москве представляет собой подразделение дилерской сети одного из самых востребованных поставщиков технологий работающих в сфере энергетической безопасности. Насколько бы странно это не звучало, но проблемы со стабильным сигналом электроэнергии сегодня актуальны как никогда. Представитель любой столичной IT компании с легкостью вам подтвердит, что их работа нередко страдает от всевозможных аварий и незапланированных отключений. Собственно именно поэтому ни один уважающий себя администратор компьютерных сетей или его коллега из смежных областей не начнет работу на объекте, если там не установлен line interactive ups или любой другой источник бесперебойного питания. Очевидно, что при возникновении каких-либо проблем с данными и информацией никто даже не станет разбираться, почему они были утрачены, ведь вся вина ляжет на технический персонал. Установка ИБП является едва ли не единственной возможностью защитить репутацию и честь отдела.

Также нельзя не отметить, что и руководству подобных организаций будет крайне выгодно вложить средства в подобные технологии. Во-первых, они действительно защищают всю сохраненную и обрабатываемую информацию. Во-вторых, перепады и перегрузки сети нередко становятся причиной выгорания ценного оборудования, в то время как ИБП не позволяют этому случиться. Ну и, наконец, в-третьих, несвоевременная остановка серверов или компьютеров может сорвать серьезную сделку или переговоры, а дополнительные источник питания поможет найти способ адекватно устранить эту проблему, даже если электричество не появится в течение нескольких часов.

Анализируя все вышеперечисленное, становится понятно, почему IT-компании обращаются к дилеру Startk в Москве с просьбой поставить им на объекты оптовые партии такого оборудования. Экономия на закупке сразу нескольких устройств помогает оправдать все затраты, кроме того, дополнительно создается резерв оборудования, на случай непредвиденных переездов, поломок и расширения технического парка. Гораздо проще заранее предусмотреть такие ситуации, чем потом искать рациональный выход из них. При желании оборудование Stark может быть поставлено по всей территории РФ, а также ближнему зарубежью.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться