Наделите офис витражной эксцентричностью

витражи екатеринбург

Вероятно, вы знаете, что в X веке люди придавали изготовлению витражей только религиозное значение.

Если ваша душа чиста – то на свету наблюдали одно выражение святых на стекле. Если нет, то другое.

Сейчас стекло используют не только для украшения церквей или соборов, определения степени духовности и греховности. Из него делают межкомнатные перегородки, входные двери, световые окна, декоративные предметы для интерьера. Это смелый и особый ход дизайнеров и архитекторов.

С одной стороны, вы с помощью витража освещаете помещение различными оттенками – общий стиль неважен. С другой стороны, вы можете добиться расположения клиентов или прохожих одной деталью.

Конечно, картина должна быть в позитивных тонах, чтобы при падении света в комнате не стало темно, тускло и уныло (если вы не добиваетесь именно этого эффекта).

К слову, для оригинальности многие заказывают конкретные изображения. Например: в 2012 году в Минске в здании института мелиорации были установлены витражи «Химия», а также портреты из стекла, посвящённые академикам Вильямсу, Лупеновичу, Костякову. Фокус заключался в том, что люди запоминали непроизвольно увиденное и автоматически ассоциировали институт с фамилиями известных экспертов.

А ведь у вас может быть схожая задача – сразу завоевать доверие, внимание, составить определённое мнение и внести неординарности в скучный офисный или домашний дизайн.

Для этого вам нужно обратиться в компанию «Риал Гласс». Сотрудники работают над витражами в екатеринбурге более 12 лет. В каталоге представлены образцы межкомнатных перегородок, воздушных потолков, световых окон, декоративных предметов. И всё из разноцветного стекла.

Вспомните, какими яркими переливами заполняется пространство, как меняется от этого настроение и атмосфера, а от вида помещения дух захватывает. Хотите создать такой эффект? Тогда пишите или звоните и заказывайте витражи у «Риал Гласс».


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться