Моторные масла Еlf

Высококачественное моторное масло Еlf изготовлено с применением синтетической технологии “Елф” отлично подходит для легковых автомобилей с дизельным (с турбонадувом и без него) или бензиновым двигателем. В магазине “Oilprice.com.ua” представлены следующие моторные масла:

  1. 5W-30 Evolution SXR – топливосберегающее масло для смешанного типа эксплуатации (трасса, город), а также для любителей “энергичного” стиля вождения. Рекомендуется для всех типов двигателей, но особенно хорошо для дизельных двигателей с прямым впрыском топлива.
  2. 5W-40 Excellium NF – масло для всех типов езды, особенно в экстремальных условиях. Соответствует требованию производителей относительно расширенных интервалов замены масла.
  3. 5W-40 Evolution SXR – специально разработанное масло для двигателей Renault. Отличная термостабильность позволяет избежать окисления и сохранить свойства моторного масла надолго. Идеально подходит для высокоскоростной и спортивной езды

Также, в нашем магазине вы можете приобрести 10W-40 Turbo Diesel, 10W-40 Competition, 15W-40 Turbo DieselST, I15W-40 Sporti TXI.

Все автомасла Еlf соответствуют международным стандартам и стандартам производителей автомобилей. Моторные масла этого производителя обладают превосходными характеристиками и гарантируют чистоту и всемерную защиту двигателя от износа. Формула “Елф” позволяет сохранить свойства масла даже в самых жестких условиях и при очень разной езде.

Вы можете купить масло Еlf в нашем магазине на Окружной дороге в городе Киеве или же заказать доставку по указанному адресу. При покупке свыше 20 литров доставка по Киеву бесплатно. На моторное масло Еlf цена в каталоге указана для членов клуба любителей автомобилей “Oilprice.com.ua”. Чтобы стать членом клуба вам нужно оформить заявку на нашем сайте и сделать одну покупку из нашего каталога.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться