Любопытная информация касательно Peugeot авто

Производитель на текущий момент успел подарить своим собственным поклонникам, множество интересных новых машин и авто статьи пежо Expert tepee. Сегодня узнаете наиболее интересные факты марки Peugeot.

Давно уже символ льва показывает высокое качество. В общем-то наверняка вы и сами касательно этого знаете, ведь данный бренд делает прекрасные автомобили, что имеют большую востребованность и популярность. Но успех марки Peugeot начинался с производства дробилок для соли и кофемолок! 180 лет назад данная компания сделана была и только спустя 50 лет приняла решение производить машины.

Компания Peugeot по-праву является лидером в сфере внедрения различных новшеств. Так к примеру в 1892 г., мастера компании впервые придумали установку на новые авто покрышек, причем серийного изготовления. А остальные производители автомобилей позже просто переняли данную идею. Все, кто смотрит автоновости, наверняка знают, что эти машины были всегда в фаворитах у известных людей, так к примеру, у президента Жака Ширака. Машины часто снимались в кинолентах, а автомобиль Пежо 406 по сути является поистине визитной карточкой киноленты «Такси».

Авто новости Peugeot сообщили, что в ближайшее время отправлена будет в серийное производство следующее поколение 3008. Peugeot тюнинг покажет значительные изменения в дизайне, а так же в оснащении.

Предлагаем вам обзор Peugeot 3008 новой модели.

  • Автомобильные новости и фото Peugeot Expert tepee. Сейчас вы узнаете самые интересные факты бренда Peugeot
  • Автомобили с АКПП будут комплектоваться селектором с разнообразными типами движения. А выбрав гибрид, возможно будет выбрать один из 5 моделей езды.
  • Фанат Пежо получает комфортное кресло, новейшую оптику, а кроме этого поворотники. Машина в целом стала более привлекательной, а кроме этого довольно агрессивной, а это наверняка приглянется покупателю.
  • Доступны 2 разных гибрида, оснащенные силовыми установками. Проехать можно будет более 50 километров до запуска мотора.
  • В компании постарались внутри тоже добавить современную технику. Например доступны мощные динамики, они помогут слушать красивый и чистый звук. Спец мультимедийная система, она связывается с разными приложениями. В целом описывать можно будет долго, так как в этом авто, Пежо постарался внедрить лучшее из существующего. Именно поэтому ничего удивительно, что автомобилями Peugeot в мире оказались наиболее востребованными 208 и 2008.
  • Тест-драйв Peugeot 3008 новой версии демонстрирует, что целью производителей при проведении рестайлинга представленного автомобиля стало желание создать его еще привлекательнее для широкого круга людей.
  • Наиболее востребованными авто Peugeot в Латвии за год признаны модели 2008, 308 и разумеется 508.

  • Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться