Лучшие корморезки на kormorezka.com.ua

Для небольшого фермерского хозяйства разведение свиней, коз, овец и прочих «товарных» животных является приоритетным видом деятельности. Для сбалансированного питания таких животных нужно большое количество зерновой пищи и полуфабрикатов на её основе, зелени.

Получить необходимый корм можно с помощью специальных корморезок, которые могут быть как с ручным, так и электроприводом различной мощности. Всё зависит от требований к конкретному аппарату. Так, если у вас не большое количество животных, то достаточно будет и ручного устройства, если же поголовье внушительное (свыше 5 голов), то обойтись механической, ручной корморезкой просто невозможно, нужен серьёзный, производительный агрегат.

Если вас интересуют различные зернодробилки, то на сайте Kormorezka.com.ua вы сможете приобрести:

  • кукурузолущилки ручные;
  • корморезки и зернодробилки под зерно и корнеплоды с электроприводом;
  • универсальные измельчители кормов, зернодробилки с производительностью 150 кг в час;
  • измельчители травы;
  • овощерезки;
  • корморезки и корнерезки ручные.

На всю продукцию распространяется годовая гарантия (от компании-производителя). Возможен возврат изделий в течение 14 дней (более детально читайте на сайте или узнайте у менеджера). Доставка товаров осуществляется всеми популярными перевозчиками. Заказать товар или получить консультацию можно или прямо на сайте, или по телефону 067-471-04-36 или 095-768-28-96.

На сайте предлагаются только сертифицированные отечественные изделия высокого качества и надёжности.

Компания «КОРМОРЕЗКА ПОЧТОЙ» находясь в городе Черкассы, предлагает товары с доставкой по всей стране. Здесь покупать выгодно быстро и надёжно (всегда есть официальная гарантия на продукцию).


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться