Кухонная немецкая мебель лучшего качества в Москве

Leicht

Образ дизайна любого помещения, а тем более кухни, это в какой-то степени образ жизни. Для современного делового человека, у большинства которых день расписан по часам или минутам, мебель соответствует динамике жизни. Важна функциональность, эргономика, хорошее качество, надежность, но на первом месте всегда - дизайн, который выражается во внешнем виде и сочетании с окружающим интерьером. Поэтому, те кто знаком или еще не знаком с немецким качеством, доверяют ему и выбирают мебель в компании AllianzKuchen, которая сотрудничает с многими брендами Германии: Nobilia, Ballerina, Haecker, Pronorm, SieMatic и Leicht.

Leicht, в переводе "легкий", мебель действительно сделает жизнь легкой и комфортной. Это узнаваемая солидная мебель всегда с самыми последними новинками дизайна, фурнитуры, передвижных механизмов и материала фасадов. В основе ее конструкции практичность и удобство. Стили: классический, современный, Versailles de Luxe. Чем больше площадь кухни, тем она будет комфортнее: больше проходы между мебелью, пространство для приема пищи, большее количество встроенной кухонной техник. Мебель от лаконичной до шедевральной в стиле французского классицизма для искушенных клиентов.

Современный дизайн - для динамичной жизни, для активных людей. Лаконичность не в смысле простоты, в максимальном удобстве пользования техническими новинками, современными конструкциями мебели без ручек (как вариант), в большом количестве света и воздуха, удобном "под рукой" расположении кухонных принадлежностей, минимального количества площадей для скопления пыли. Основной материал для столешниц и фасадов: стекло, ламинат, натуральный камень. Как видим, немецкие производители мебели угодят любому покупателю.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться