Кованые консоли в интерьере дома

можно подобрать здесь

Для создания по-настоящему романтического духа в квартире, офисе, кафе или ресторане поможет кованая консоль от нашей компании. Ни одна оригинальная задумка и изысканный дизайн не сможет обойтись без стилизации комнаты красивой и витиеватой кованой мебелью. Консоль является одним из самых практичных решений для украшения комнаты любого типа, поскольку она отнимает совсем немного пространства и имеет высокие защитные характеристики. Удобные настенные кованые консоли можно подобрать здесь.

Консоль представляет собой узкий пристеночный стол с четырьмя или двумя ножками, изделие обычно устанавливается у стены или под зеркалом. Создателями данной мебели считаются средиземноморские народы. Столик можно использовать для самых разных целей, а ковка подчеркивает хороший вкус и любовь к высокому искусству и богатству. Консоли в наше время перестали быть чем-то дорогим, они, как и все элементы декора, призваны внести в оформление изюминку.

Кованую консоль можно разместить в прихожей, интерьер которой выполнен в классическом или минималистическом стиле. В любом случае стоит поэкспериментировать и найти собственные вкусовые сочетания различных стилей.

Стеклянная столешница выдерживает большие нагрузки, поскольку материал прошел предварительную закалку. При разрушении осколки не смогут вас поранить, поскольку на них не образуются острые и режущие части.

Для создания оригинальной прихожей советуем купить в магазинеДамиан-М кованые светильники и бра.

Преимущества кованой мебели:

  • материал никогда не потеряет изысканности и внешних эстетических свойств;
  • высокое качество и износостойкость позволит изделиям стать настоящим семейным раритетом;
  • обладает высокими защитными характеристиками, отлично противостоят различным агрессивным факторам внешней среды, таким как высокие и низкие температурные режимы, вода, влага, механическое и химическое воздействие;
  • кованая мебель отлично гармонирует с любым стилем, будь то хай-тек, минимализм или изысканная и аристократичная классика;
  • простое обслуживание и незатейливый уход. Достаточно просто протереть поверхность изделия влажным полотенцем и мебель будет сверкать, как новая.

Вы можете сделать индивидуальный заказ, и первоклассные специалисты воплотят в жизнь проект любой сложности. Кованая мебель – это практичный и надежный выбор.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться