Кому доверить ремонт коттеджа

remont5000.ru

Действительно, предложений в интернете, на уличных рекламах, да и просто в подъездах, множество. Какой бы услуги это не касалось, всегда сомневаешься в выборе исполнителя. Тем более, ремонт всего коттеджа - это же большие вложения, рисковать желания нет. Но с чего-то надо начинать поиск. Самый надежный способ - интернет. Почему? Там можно не только прочитать стандартные фразы, а посмотреть на выполненные работы, сравнить стоимость с другими исполнителями, почитать отзывы. В конце концов, не полениться и съездить по одному из адресов и поговорить с хозяевами уже сделанного ремонта.

Вот и отправимся для начала на сайт remont5000.ru. Обещания хорошие: работают без предоплаты, выезд на дом бесплатный, сами покупают материал, работают 7 лет. Хочется верить. Отправляемся в раздел "Готовые работы". Примеров достаточно, чтобы сориентироваться в исполнении дизайна. Чистота исполнения на фото выглядит неплохо. Дизайн: часть того, что показано в примере, довольно стандартная, но можно выделить несколько проектов очень оригинальных и неизбитых, жаль их не занумеровали, чтобы привести пример. В общем, портфолио позволило сделать некоторые выводы лично для меня. Стоит зайти познакомиться, некоторые моменты отделки потолка, стен пригодятся. Услуга заказа дизайна есть. Но это всегда работа совместная с заказчиком, поэтому в этом вопросе сомневаться не приходится, можно вносить корректировки. Хотя всегда доверяю профессионалам. Обычно у них глаз-алмаз. Самостоятельно разве что тон выбрать можно.

Нашла этот сайт случайно, прочитав интервью с их прорабом. Понравилось несколько моментов. Материал они покупают на оптовых базах, цены ниже магазинных - раз. Тем, кто обращается к ним по рекомендациям, скидка 10% - два. Существует диапазон стоимости ремонта в зависимости от материала и сложности, то есть можно ориентироваться на свои возможности - три. Понравилась искренность. Советую прочитать разговор, может снять многие вопросы http://remont5000.ru/intervyu-s-glavnyim-prorabom-kompanii-refresh-viktorom-chomski. И вперед к счастливому отремонтированному будущему.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться