Как определить характер человека по почерку?

https://vulkan-russia-777-club.com/game/view/demo/olivers-bar

Уже довольно давно графология признана наукой, которая позволяет по почерку человека определить основные черты его характера. Безусловно, чтобы полностью освоить эту интересную науку, необходимо потратить годы на ее изучение, но, даже зная ее основы, можно научиться определять, что за человек перед вами, только глядя на его письмо или записку. Итак, давайте разберемся, как же правильно определять характер человека по почерку и на что при этом необходимо обращать особое внимание?

Для начала посмотрите на размер написанных человеком букв. Высота букв может рассказать о нем многое - так, например, высокие буквы расскажут знатоку графологии, что человек, который их написал, обладает общительным характером. Можно сказать и больше - он наверняка любит веселые и шумные кампании и не выносит тишины и скуки в жизни. И наоборот - если интересующий вас человек пишет невысокие буквы, то этот факт с позиции графологии характеризует его как замкнутую и закрытую от общества и людей особу. Как правило, такие замкнутые люди большую часть времени проводят в домашних стенах и редко посещают увеселительные заведения.

Специалисту-графологу при анализе почерка также важна плавность написания букв. Если человек пишет так, что образуются острые углы, то это говорит об эгоистичности его натуры, мечтающей о том, чтобы стать, в лучшем случае, центром Вселенной. Отсутствие острых углов в сочетании с округлостью и плавностью букв характеризуют интересующую вас персону как отзывчивую и добрую натуру, всегда готовую протянуть руку помощи друзьям и знакомым.

Изучая почерк человека, следует обращать внимание и на то, насколько сильно пишущий нажимал на ручку. Если видно, что делал он это сильно, то вывод графолога из этого может быть следующий - этот человек имеет сильную волю и обладает хорошей усидчивостью. Если же давление на ручку было слабым и буквы едва видны на бумаге - писавший их человек слабоволен и обычно в сложных ситуациях не имеет собственного мнения.

Аккуратность почерка

Аккуратность почерка - это еще один важный критерий, по которому можно понять особенности характера человека. Если человек пишет каллиграфическим почерком, старательно выписывая каждую букву - значит и в жизни он очень аккуратен и во всем любит аккуратность и порядок. Размашистый почерк подскажет графологу, что человек, который так пишет, энергичен и беззаботен, а понятия «порядок» для него просто не существует.

Анализируя почерк каждого из нас, специалист может с большой долей вероятности утверждать, к точным или гуманитарным наукам человек имеет склонность. Для этого всего лишь необходимо посмотреть, слитно или раздельно написано большинство букв. Если слитно, то человек имеет хорошо развитое логическое мышление, а вот большинство раздельных букв говорит о том, что у человека прекрасно развита интуиция.

Чтобы позволить себе пройти курсы графолога, не обязательно использовать семейный бюджет. Достаточно посетить https://vulkanrussia-pro.com/game/view/demo/olivers-bar, где слоты доступны круглые сутки. Успех в игре определяется умением вовремя остановиться и постепенно наращивать ставки. Полученный выигрыш выводится в самые сжатые сроки.

В конце исследования почерка графологи обычно смотрят на поля, которые могут быть как слева, так и справа. Сначала посмотрите на то, какие поля оставил пишущий справа - если они узкие, то оставил их человек бережливый, который может делать накопления. И напротив, слишком широкие поля справа свидетельствуют о щедрости человека. Теперь проанализируйте поля слева - если они сужаются книзу, то тот, кто писал, немного жадноват, а если расширяются, то любит тратить деньги, не раздумывая.

https://vulkan-russia-777-club.com/game/view/demo/olivers-bar

Анализируя весь почерк человека в целом, посмотрите, насколько он ровный и красивый. Если красоте почерка можно позавидовать, а все буквы примерно ровны по высоте, то пишущий их человек обладает рассудительным и смелым характером. К тому же, такой человек в любой ситуации уверен в себе и своих собственных силах.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться