Как найти свое хобби

вулкан клуб игровые автоматы

Александр Кравченко - первый профессиональный покерный игрок российской национальности, сумевший выиграть один из браслетов Мировой серии покера. Помимо всего прочего, Александр смог добраться до финальной игры основного состязания Мировой серии в 2007 году и не просто достиг, но и сумел занять призовое, а именно, четвертое место.

В двадцатипятилетнем возрасте он из родного Архангельска перебирается жить в Москву, где и начинает заниматься собственным бизнесом на основе различных инвестиций, что и дало ему возможность стать обеспеченным человеком и иметь немало свободного времени для своих развлечений. И ни для кого не секрет, что на то время большинство бизнесменов позволяли себе посещать московские казино. В это число входил и Александр, который предпочитает вулкан клуб игровые автоматы и сегодня.

До определенного времени его часто можно было там увидеть. Поначалу его любимой игрой был блэкджек, но потом он акцентировал свое внимание на покер. Таким образом, он усовершенствовал свои навыки и «набивал руку».

А уже в 1997 году, имея неплохой опыт покерной игры, Кравченко начинает профессионально заниматься покером и становиться активным участником в различных покерных турнирах. А на международных состязаниях его активность дала свои плоды - он попал за призовой стол. Затем в начале нового столетия он получает свою первую значимую победу в Европейском турнире.

А начиная с 2006 года, он начинает принимать участвовать в Мировой серии покера. И в скором времени он занимает не только призовые места с неплохими денежными призами, но и становится первым игроком в покер русского происхождения, который сумел выиграть браслет в Мировом покерном соревновании и соответствующее вознаграждение в размере почти два миллиона долларов.

Естественно, что такой прорыв русского игрока не мог не остаться незаметным. Поэтому в ближайшем времени ему было предложено сотрудничать с известной компанией Покер Старс. Таким образом, Кравченко стал одним из членов профессиональной команды и новым популярным лицом этой компании.

С того времени Александр играет не только в реальных покерных турнирах, но и в онлайн-покере.

Благодаря покерным состязаниям, Александр Кравченко открыл для себя еще одно увлекательное хобби - путешествия.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться