Качественный ремонт квартир

Приобретение жилья в недавно построенном доме и на вторичке связано не только с хлопотами переезда, но и с острой необходимостью проведения ремонта, обновления внешнего облика и замены изношенных инженерных коммуникаций. От качества выполнения работ зависит уютная теплая атмосфера и комфорт всех жильцов!

Ремонт дно-, двух- или трехкомнатной квартиры предусматривает выполнение монтажно-отделочных работ в разных помещениях – кухне, гостиной, спальне, туалете и санузле, прихожей. Проработка основных положений дизайн-проекта позволяет визуализировать будущий облик жилья, рассчитать количество необходимых материалов, спланировать перепланировку.

Капитальный ремонт квартиры предусматривает замену инженерных коммуникаций (водопроводных труб, радиаторов отопления, электропроводки), окон и дверных полотен. Косметический ремонт включает обновление внешнего облика квартиры в соответствии со стилевыми вкусами и желаниями будущих жильцов.

Почему ремонт лучше доверить профессионалам?

  • Оперативность. Большой штат специалистов позволяет равномерно распределить все строительно-монтажные и облицовочные работы согласно запланированному графику;
  • Оптимизация бюджета. Работа с основными поставщиками стройматериалов дает возможность сократить затраты на их приобретение до 25-35 процентов;
  • Высочайшее качество. Все строительно-монтажные и отделочные работы специалистами выполняются согласно предъявляемым требованиям стандартов, с использованием современного оборудования и надежных материалов;
  • Гарантия на все исполненные работы, послегарантийное обслуживание.

КупиРемонтСтоимость ремонтно-отделочных работ зависит от сложности и объема ремонта. После выполнения замеров помещения специалисты рассчитывают общую смету затрат, она не меняется протяжении всего хода работ. Оплата клиентом осуществляется после выполнения всех запланированных работ приемки готового объекта.

«КупиРемонт» предлагает своим клиентам услуги комплексного эксклюзивного, капитального и косметического ремонта квартир, дач и домов в Казани по низким ценам. Все наши сотрудники выполняют строительно-монтажные и ремонтные работы любого уровня сложности – плиточные, электромонтажные, облицовочные и т.д.

Хотите чтобы ваше жилье было красивым, функциональным и эргономичным? Доверьте ремонт квартир профессионалам! Мы гарантируем высокое качество, оперативность и отсутствие возможных проблем в будущем.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться