Качественный материал для изоляции кровли

кровельный изоляционный материал

Не тайна, что кровля является одним из самых важных компонентов любого жилого дома. Каждый день на неё воздействуют различные факторы. Вот поэтому обустройство крыши во время возведения жилья имеет важное значение. Благо в специализированных магазинах представлен большой ассортимент материалов для решения задач. Однако что предпочесть? Каким запросам должен соответствовать современный кровельный изоляционный материал? Для чего он подходит? Данные вопросы требуют разбора. Если без должной серьёзности отнестись к отделке крыши, то в недалёком будущем вы столкнётесь с множеством неприятностей: протечки, потеря изоляционных свойств, распространение грибка и прочее. Так что не тяните.

Применение

При подборе продукта для строительства крыши необходимо придерживаться двух целей:

  • Изоляция от влаги снаружи;
  • Пароизоляция.

Каждый пункт требуется более подробно рассмотреть.

кровельный изоляционный материал

Внешняя изоляция

Дождь выступает неотъемлемой составляющей климата. И он оказывает непосредственное влияние на крышу здания. Попадая на поверхность, он нередко скапливается и может через микротрещины затечь под крышу. Если крыша не имеет достаточную защиту, то вода набирается, приводя к появлению плесени, а также повреждению каркаса. Кроме этого, помните, что имеет место разница между уровнем температуры под крышей и в наружной среде. Вследствие этого появляется влага в виде конденсата, который также негативно влияет на конструкции. Качественный изоляционный продукт для крыши предупреждает подобное воздействие. Применение специализированных продуктов помогает повысить устойчивость крыши, что играет значимую роль в современном строительстве. Также следует добавить, что сейчас производство изоляционных материалов даёт возможность реализовывать задания любой сложности, охватывающие изоляцию жилых домов или предприятий.

Защита от пара

В процессе эксплуатации бытовой техники или жизнедеятельности организмов формируются водяные пары. Собираясь, они устремляются вверх и попадают в кровлю, где потом теряют температуру и превращаются во влагу. Таким образом, присутствует негативное влияние повышенной влажности из внутренней среды. Это приводит к ухудшению изоляции крыши, порче кровельных материалов и образованию микробов. Выходом из ситуации будет применение специальных защитных материалов с пароизоляцией.

Торговый Дом "ВАН МАРКЕТ" представляет клиентам современный материал под брендом Izobond, сочетающий в себе все качества, описанные выше. Иначе говоря, он обеспечивает надёжную паро- и гидроизоляцию кровли. С помощью изделия Izobond (в наличии различные модели) вы можете наладить мощную защиту, предотвратив воздействие пара и влаги. Вдобавок с помощью материала возможна современная гидропароизоляция для пола.

Превосходное качество, надёжность и доступная стоимость – вот отличительные качества ассортимента ТД "ВАН МАРКЕТ"!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться