Интересные новости Ford на портале Autoportal.lv

Интересные новостиFord на портале Automagazine.lv1

Autoportal.lv — это обновленный автопортал Латвии Renault. Уже почти год как в латвийском интернете был представлен новый лучший веб-ресурс для автолюбителей под названием Autoportal.lv, который пишет актуальные новости о BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat а также других автомобильных марках. Сайт примечателен тем, что к любой новости редакторы подбирают красивые фотографии авто, а еще пишут исключительно очень приемлемым слогом. Не так давно на портале была опубликована статья о новом Е-Класс Mercedes-Benz, с его уникальным новым дизайном, который реально воплащает все желания многих придирчивых фанов данной марки авто. Помимо этого будет доступной и карбоновая модель машины. Так же есть возможность почитать новость о том, что недавно прошло тестирование нового BMW X5 M на трассе для гонок Нюрбургринга в Германии, что, естественно, смогло привлечь внимание прессы.

Из некоторых других авто новостей мы можем сказать то, что БМВ решила открыть новое производство в Мексике. Это, конечно же, в будущем сэкономит компании достаточно много финансовых средств и времени на доставку автомобилей, хотя инвестиции в постройку для них обойдуться в один миллиард долларов. Представители Японии отметились тем, что транспортировали на выставку автомобилей в Дэтройт собственный обновленный небольшой хэтчбек Тойота Prius С, который успел приглянуться своим новым владельцам со всего мира из-за скорости и небольшим расходом топлива. Следует отметить, что двигатель гибридный. Помимо этого у нас можно подыскать отличную новость о Вольво XC90 с картинками и подробным описанием машины. Данный практичный внедорожник у вас будет возможность лицезреть не только лишь на дорогах почти любого населенного пункта, но и далеко за пределами улиц. Вольво все еще остается преданной собственным обычаям и выпускает довольно хорошие машины далеко не один десяток лет.

Такие и великое множество остальных актуальных новостей про автомобили Peugeot в Латвии, Риге и мире можно почитать на портале Autoportal.lv, где постоянно можно отыскать свежую информацию с красивыми картинками машин. Переходите на портал, регистрируйтесь и будете в курсе абсолютно всех мировых автоновинок.

______________________________________________________________________________________________
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться