Достоинства интерактивного промоутера

виртуальный промоутер

Сегодня непросто гарантировать поток потребителей к продукции. Во-первых, сейчас потребитель никому не доверяет - его следует заинтересовать. Во-вторых, везде есть конкуренты. В-третьих, экономический кризис сильно ударяет по финансовому положению. В таких условиях необходимо взять на вооружение передовые технологии рекламы, дабы ваш качественный товар в кратчайшие сроки нашел клиента. К счастью, в наш век существует немало методов эффективно представлять фирму. К примеру, в последние годы одним из самых перспективных является такой инструмент, как виртуальный промоутер. Вы увидите его на ярмарках, в торговых центрах и прочих местах. В чем же его особенность?

Вкратце о конструкции

Интерактивный промоутер представляет собой набор инструментов, используемых для визуального и звукового завлечения клиентов. База - это обратная проекция, посредством которой изображение отображается на поверхность стенда любой формы: работник фирмы, анимационный герой, продукт. Вдобавок используются разнообразные датчики, реагирующие на движение. При отсутствии прохожих виртуальный помощник обездвижен и лишь привлекает внешним видом. Но при обнаружении движений сработает датчик и система поздоровается, расскажет о компании, перечислит преимущества. Сценарии взаимодействия подбираются индивидуально – это делает интерактивный промоутер очень гибким способом поиска потребителей.

Почему стоит использовать

Сегодня виртуальный промоутер привлекает следующими плюсами:

  • Работа 24 часа;
  • Гибкое взаимодействие с посетителем: вежливость, уверенность в голосе;
  • Новизна, которая непременно притягивает гостей.

И это ещё не конец. Если заинтересовались, то дополнительно попробуйте и другой современный рекламный инструмент - интерактивный стол.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться