Cветоотражающая лента для строительных и ремонтных работ

светоотражающие ленты

Строительные площадки должны обязательно огораживаться заборами и сетками. Небольшие объемы ремонтных строительных работ огораживаются столбиками с лентами. Светоотражающие ленты наносятся на столбики или другие ограждения таким образом, чтобы заметить их можно было издалека. Можно не беспокоиться, что полоса смоется дождем или выгорит на солнце. Поверхность гладкая, к ней не прилипнет и снег. Основа ленты сделана из полиэтилена, не рвется при натяжении, выдерживает нагрузки, зимние температуры воздуха. Лента выпускается с интенсивно окрашенными цветами: желтые, красные, в полоску, черные, белые, оранжевые. Такие цвета задерживают взгляд прохожего или проезжающего. Ширина ленты тоже разная. Для того, чтобы ленту можно было использовать несколько раз, ее наматывают на ролик.

Cветоотражающая лента удобна для нанесения логотипа фирмы. Может служить дополнительной рекламой любому виду бизнеса. Такими лентами производится брендирование коробок с товаром. Лентой оклеиваются рекламные щиты, таблички, наименования заведений типа придорожных кафе, ресторанов, гостиниц. Яркая самоклеящаяся лента эффективна для продвижения любых видов продаж и услуг. Она наклеивается на обувь, одежду, на местах поворота к магазинам, офисам, столбах или щитах с объявлениями, на куртках строительных рабочих, убирающих дороги. Всех тех, кто связан с опасными видами работы. Применение светоотражающей ленты не ограничено.

Cветоотражающая лента соответствует специальному техническому регламенту, утвержденному Правительством РФ. В зависимости от применения бывают сотовые, однородные, алмазные, светонакопительные. По заказу могут производиться нестандартные.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться