Зачем нужны строительные лаборатории

лаборатория испытание грунтов

Строительство ведется сегодня активными темпами: строятся многоквартирные жилые дома и частные коттеджи, крупные торгово-развлекательные комплексы и супермаркеты. Несмотря на экономический кризис, о котором мы то и дело можем слышать из СМИ, строительная отрасль продолжает процветать. Именно этим и объясняется востребованность услуг специализированных строительных лабораторий — организаций, которые проводят различные исследовательские работы, испытывают строительные материалы, дают объективную оценку качества строительства.

Одной из самых известных лабораторий является TeхЛабКонтроль, в штате которой трудятся специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию. Лаборатория испытание грунтов - это самое современное исследовательское оборудование, позволяющее производить широкий спектр специализированных исследований.

Стоимость предоставляемых компанией TeхЛабКонтроль услуг является более чем доступной, а подробнее ознакомиться с прайсом вы можете на ее сайте, доступном в любое удобное время.

TeхЛабКонтроль производит измерения, исследования, оценку строительных работ на протяжении многих лет. За все время его постоянными клиентами стали как частные лица, так и различные организации. Сегодня присоединиться к их числу можете и вы.

Строительная лаборатория предоставляет и такую услугу, как проверка качества используемых при возведении тех или иных объектов стройматериалов, определения их свойств и максимального уровня нагрузки, которой они могут подвергаться. На сайте лаборатории вы увидите примеры успешно реализованных проектов по испытанию грунтов, бетона, по ультразвуковому контролю. Компания за период своего существования обследовала около 900 объектов.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться