Поручни из нержавеющей стали

пандусы, поручни, лестницы из нержавеющей стали

Современные поручни из нержавеющей стали помогают людям безопасно передвигаться в любых общественных местах и у себя дома. Удобство сочетается с дизайнерской фантазией. В результате получается удобное и комфортабельное помещение.

Почему сталь? В некоторых случаях металл вообще нежелательно заменять чем-то другим. Причиной тому может стать влажность или пожарная безопасность, а может близость каких-либо химических веществ, пыль, грязь. Все это нипочем нержавеющей стали. Металл крепкий, надежный и долговечный, и не требует особого ухода. Поручни, особенно в местах появления инвалидов, должны быть удобной формы. Такому металлу, как сталь можно с лекгостью придать любую форму, и установить поручни из нержавеющей стали в нужном месте. Так, при необходимости поручни крепятся непосредственно на стену, даже перила не нужно устанавливать.

Удобные перила должны быть всегда и везде, но прежде всего в них нуждаются люди с ограниченными возможностями. Поэтому перила для пандусов подбираются с особым вниманием и с учетом дизайна здания или помещения.

Эластичность данного металла, стойкость к осадкам и влажности, прочность. Это далеко не все преимущества нержавеющей стали. Комбинировать сталь можно с чем угодно. С деревом и пластиком, стеклом и мрамором или гранитом.

Одновременно, растет спрос на нержавеющие перила. Это еще объясняется тем, что цены на них умеренные. Вместе с разнообразием перил и поручней растет и мастерство работников, которые устанавливают эти изделия. За последнее десятилетие возрос опыт и мастерство монтажников. Они научились крепить поручни на любые поверхности без особой подготовки.

Делая выбор в пользу перил и поручней из нержавеющей стали, можно смело утверждать, что это практично, надежно и удобно, а также модно и стильно.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться