Окна - что выбрать?

http://ruza.satels-okna.ru/calc/

Если вам надоели старые деревянные окна, может настало заменить их на современные пластиковые? По сравнению с деревянными они имеют массу достоинств:

  • Не нуждаются в окрашивании, обработке различными пропитками, сохраняющими древесину в хорошем состоянии,
  • Не коробятся, сохраняя первоначальную геометрию под воздействием солнца, дождя, снега, ветра,
  • Их легко чистить и мыть,
  • Окна открываются в нескольких плоскостях, имеют возможность щелевого
  • проветривания,
  • Могут выполняться в разнообразных цветах, а также могут имитировать натуральное дерево,
  • Прекрасно справляются с шумозащитой помещения,
  • Идеально сохраняют тепло, не требуя заделки щелей или частой замены уплотнителей.

Самостоятельно рассчитать стоимость окон и установки можно, воспользовавшись калькулятором http://ruza.satels-okna.ru/calc/. При расчете используется стоимость выбранной фурнитуры, профилей, вида остекления, а также учитывается размер самого окна.

Для эффективного сохранения тепла предлагаются энергосберегающие стекла, прекрасно подходящие для северной стороны дома, а также для реализации панорамного остекления.

Окна в Рузе предлагают системы собственного заводского производства Сателс, изготовленных из высококачественных комплектующих. Профиль Века, стекло Pilkington, фурнитура фирм Roto и Sigenia, а также фирменная система Satels делают окна надежными и привлекательными для конечного потребителя . Заказ исключает наличие множества наценок, добавляемых посредниками – вы делаете заказ непосредственно у изготовителя.

Используемая система качества обеспечивает производство согласно нормам ГОСТ, каждое изделие обладает паспортом качества и сертификатом соответствия.

Все предлагаемые готовые проекты учитывают особенности расположения помещения и конструкции здания, ветровую нагрузку, необходимость установки защиты от произвольного открывания окон ребенком и многое другое.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться