Где заказать столешницу из искусственного камня по выгодной цене

столешница из искусственного камня

Начинать ремонт даже в небольшой квартире нужно с планирования. Отправной точкой должна стать разработка дизайн-проекта. Он позволит определить точный объем и масштаб работ, предполагаемую сумму расходов. Многих владельцев недвижимости интересует, можно ли сэкономить на ремонте без ущерба для качества. Один из способов – покупка материалов, мебели, сантехники и прочих товаров у производителей или официальных дилеров. Это гарантия высокого качества и максимально выгодных цен.

Если вы находитесь на этапе обустройства кухни, хотите создать оригинальный дизайн, украсив интерьер столешницей из искусственного камня, то за помощью стоит обратиться в компанию «Лайф Стоун». Она производит из качественного акрила широкий ассортимент продукции:

  • барные стойки;
  • подоконники;
  • столешницы для кухни и ванной комнаты;
  • камины и многое другое.

Столешница из искусственного камня будет изготовлена с учетом всех запросов и пожеланий заказчика. Непосредственно перед началом производства специалисты компании проведут замеры, подберут материалы оптимально подходящего цвета. Штат компании представлен опытными и талантливыми дизайнерами, которые помогают подобрать оптимальный вариант с учетом стилистики оформления всего помещения. Работа с каждым покупателем ведется в индивидуальном порядке, что позволяет удовлетворить все запросы и пожелания покупателя.

В какую стоимость обойдутся столешницы и подоконники из камня?

Одно из существенных преимуществ акрила – доступная стоимость. Он стоит в разы дешевле, чем натуральный камень, но не уступает ему по эстетичности и долговечности, прочности и надежности. Цены на подоконники из камня рассчитываются в каждом случае индивидуально. Итоговая стоимость зависит от размеров и формы изделия. Рассчитать стоимость можно, оформив заявку на сайте компании.

«Лайф Стоун» не сотрудничает с посредниками, а выполняет полный производственный цикл собственными силами. Это гарантирует максимально выгодные цены и высокое качество реализуемого товара. На все изделия предоставляется долгосрочная гарантия. Для дополнительного удобства оказывается услуга по доставке и установке конструкций из акрила. Качественно выполненный монтаж – гарантия надежности и долговечности подоконников, столешниц, каминов и прочих изделий из искусственного камня.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться