Бесперебойник для газового котла: как не ошибиться с выбором

купить ибп оптом мск

Газовые котлы – это оборудование, которое можно встретить практически в каждом частном доме. Это сердце отопительной системы. Поэтому от качества работы котла зависит эффективность функционирования отопления в доме. Современные отопительные котлы оснащены циркуляционными насосами и автоматическими системами. Потому покупка качественного и мощного оборудования – это ещё не гарантия успеха. Дело в том, что на показатели эффективности оказывают влияние внешние факторы. Основной из них – качество энергоснабжения. Для того чтобы различные помехи и неполадки в работе сети не отразились негативно на котлах, используются источники бесперебойного питания.

Сегодня в продаже представлен широкий ассортимент бесперебойников. Приобрести оптом высококачественное оборудование по приятным ценам в Москве предлагает компания Stark-Country. Она занимается производством ИБП, и достигла в этой сфере успехов. Данный производитель использует в работе передовые технологии, что позволяет повысить качество товара. Помимо продажи продукции собственного производства на территории России компания оказывает клиентам профессиональное сопровождение продукции:

  • помощь в выборе подходящей модели с учетом специфики её использования и поставленных целей;
  • проведение монтажных работ;
  • гарантийное и сервисное обслуживание.
    • бесперебойник для газового котла

      При выборе бесперебойника для газового котла, сотрудники компании рекомендуют обратить внимание на продукцию онлайн типа. Компания Stark Country выпускает широкую линейку таких устройств, что позволяет подобрать оптимально подходящую модель с учетом мощности отопительного котла. Преимущества представленного типа в том, что он обеспечивает «чистую синусоиду» выходного напряжения. Это гарантия эффективной работы газового котла.

      Также при выборе рекомендуется обратить внимание на возможность подключения внешних аккумуляторных батарей. Это позволяет в последующем докупать и устанавливать дополнительные источники напряжения, что существенно продлит продолжительной автономной работы котла на момент полного обесточивания сети.

      Не менее важный показатель – это мощность UPS. Это величина должна быть на 30% больше суммарной мощности того оборудования, которое в последующем будет подключено к источнику бесперебойного питания.


      Предыдущая статья
      Следущая статья


      Вернуться