Заводские деревянные песочницы

Заводские деревянные песочницы
Летом дети не могут обходиться без игры в песочнице, без этого ни один день продуктивно не пройдет. Ребенок проводит в песочнице огромное количество времени, играя, общаясь и развлекаясь. Песочница делается как в обычном варианте, так и со скамейками, чтобы ребенку было интереснее играть и удобнее. Скамейки могут быть и крышкой в сложенном виде, но чаще конечно закрывной вариант представлен отдельной крышкой, это поможет защитить песок от происков домашних животных при выгуле на улице. Зимой крышка станет защитой от снега, а осенью от всяческого мусора и листьев.
Заводская деревянная песочница выполняется из разных пород деревьев, ее пропитывают специальным защитным средством, чтобы дерево не гнило, и покрывают лаком или красками. Для ребенка заводская песочница безопасна, углы зашкурены и закругленные. Песочница идет на продажу без покраски и с покраской, в зависимости от требований клиента. Самыми распространенными цветами являются: орех, белый, рябина, тик, груша, желтый, махагон и другие цвета порошковых красок. Крупными заказчиками песочниц становятся детские сады, жкх, детские дома и другие детские учреждения.
Продажа не покрашенных песочниц дешевле, современные краски антисептические и простоят долго в любое время года. Конструкция с бортами-ограничителями не дает рассыпаться песку, в котором создаются прекрасные замки и паски. Песочница выбирается в соответствии с целями, и чем она современней, тем многофункциональней. Простой песочницей современных детей не удивишь, привычными стали корабли, машинки парусники, некоторый шарм достигается за счет текстильных материалов. Модели песочниц бывают разными от зверушек до стандартных традиционных квадратных. Заказывают песочницы в соответствии с количеством детей, которые будут в ней играть.

Статья написана на основе материалов, взятых на сайте производителя детских площадок и оборудования для стадионов ELEPHANT elephant.pressmash.com

Комментарии запрещены.