Уличные светодиодные светильники

В настоящее время уже на этапе проектирования большое внимание уделяется правильному освещению улиц, автомагистралей, тоннелей, парков, железнодорожных станций. Для этих целей светодиодные фонари считаются наиболее целесообразными. Подобное оборудование используют при подсветке ландшафтного дизайна. Светодиодные приборы способны создать нужную освещенность объектов.

Необходимые светильники можно найти на портале http://nizhny-novgorod.diode-system.com/ulichnye-svetodiodnye-svetilniki.html, где имеется каталог продукции, чтобы выбрать и заказать данные изделия. Светодиодные светильники от известных производителей – это качественная и надежная продукция.

Наиболее распространенными для освещения улиц являются консольные светильники. Подобные приборы обладают массой достоинств перед газовым или люминисцентным оборудованием. Они выдерживают большие изменения температур, что важно для российских климатических условий. Светодиодные светильники распространяют ровный и яркий свет. В течение всего срока эксплуатации яркость приборов не тускнеет.

По сравнению с привычными светильниками стоимость светодиодных выше. Однако, эти затраты быстро окупаются преимуществами, которыми обладает LED-освещение. Благодаря длительному сроку эксплуатации светодиодов, получается отличная экономия на электропотреблении, а также замене новых светильников. Технологии по энергосбережению популярны во всем мире, поскольку старые лампы энергоемкие и малоэффективные.

Светодиодные фонари для улицы выполняются во влагозащитном и ударопрочном корпусе,. Такие конструкции прочные и надежные. Пожаро и взрывобезопасные, они работают не мерцая и совершенно бесшумно. Светильники устанавливаются на столбы и функционируют в большом диапазоне температур.

Комментарии запрещены.