Сушка «Лиана».

Сушка «Лиана».

Многих смущает хрупкая внешне система. Но на самом деле, на практике она тихо-мирно выдерживает выжатые стиральной машинкой пододеяльники, джинсы, свитеры.

Сушка лиана крепится к потолку 2 пластиковыми планками с роликами. На ролики навешиваются 5 металлопластиковых палок поперечником 1 сантим.. при помощи бельевых веревок. На любую из 5 веревок привязываются по 2 ограничителя для верхнего и нижнего положения палок. На 1 из боковых стенок крепится держатель для ограничителей. Большая доля перегрузки приходится на данный держатель. К сожалению он пластиковый.

Сушка лиана выдает ряд положительных сторон сравнивая с обыкновенными бельевыми веревками.

Основным достоинством считается опускание палок на уровень, комфортный для развешивания белья. Это чрезвычайно актуально.

Т. к. для развешивания белья не надо тянуться вверх, палки можно разместить на наиболее низком к потолку уровне, нежели традиционно. Это выдает 2 плюса. Белье подвешивается выше, в соответствии с этим комфортнее сушить длинные вещи. И палки менньше мешаются над головой при мытье в ванной комнатой.

По вместимости сушки длинной 1,7 мтр. с 5 палками хватает приблизительно на 2 стирки в 3 кг. стиральной машине.

Для того чтобы белье быстрее сохло, передние палки с бельем можно не поднимать. Тогда висящее позади белье получает больше воздуха.

Сушка лиана позволяет горизонтально сушить вязанные и другие вещи. Для этого в комплекте предусмотрены 2 перекладины, при помощи которых фиксируются бельевые палки. На получившуюся систему укладывается белье. Но это возможно лишь если соблюдать условие, что все палки подвешены на схожей вышине.

Комментарии запрещены.