ПВХ панели

Строительные и отделочные материалы на основе поливинилхлорида (ПВХ), по своим техническим характеристикам не уступают, а по многим показателям и превосходят традиционно используемые материалы. В качестве отделочного материала наиболее часто используются ПВХ панели. Простота монтажа сборный конструкций отделки, в сочетании с прочностью материала, разнообразием фактуры, цветовой палитры, форме, позволяет использовать данный вид отделочного материала, практически, в любых жилых и общественных помещениях. Исключение составляют помещения, где постоянно находятся дети.
Для отделочных работ предлагается несколько, различных по своим характеристикам, видов панелей (пластиковая вагонка, листовые панели, сэндвич панели). В основном используются стеновые и потолочные панели ПВХ, отличающиеся весом, прочностью, толщиной рёбер жёсткости, что позволяет выдерживать увеличенные механические нагрузки. Использовать потолочные панели для отделки стен не рекомендуется.

Если вы живете в Украине, рекомендуем вам покупать  такой продукт как пвх-панели на сайте компании «Квс-Центр», пвх панели цена на сайте http://build.kvs-centr.com.ua.

Сотовая конструкция панелей ПВХ обладает высокими теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами. В случае монтажа конструкции на каркас, с укладкой дополнительного слоя теплоизоляции, данные показатели увеличиваются, что приводит к снижению проникновения шума и существенно снижает расходы, связанные с отоплением помещений.
Экологическая безопасность панелей ПВХ, их соответствие установленным нормам пожарной безопасности, абсолютная влагостойкость, долгий срок эксплуатации, всё это обеспечивает популярность и востребованность данного материала.
Одним из основных преимуществ панелей ПВХ считается возможность их использования для отделки ванной, кухни, гостиной, балконов и лоджий. Отсутствие необходимости предварительной подготовки отделываемых поверхностей, при монтаже на каркасном основании. Разнообразие расцветок, имитаций по натуральные природные материалы, позволяет воплощать разнообразные дизайнерские задумки, создавая в помещении уют и комфорт.

Комментарии запрещены.