Продукция компании Boero

Недавно прочла о продукции компании Boero и была удивлена предлагаемым ассортиментом красок и штукатурки для окрашивания и ремонта внутренних стен комнат. К тому же, познакомившись с характеристиками, поняла, что продукция проста в применении и даже решает ряд эстетических проблем – скрывает мелкие дефекты, предотвращает появление плесени и грибка.
Итальянская компания Boero была основано в 1831 году и имеет бесценный опыт в производстве декоративных красок и штукатурки. Качественный ассортимент продукции известен в Европе и обладает высоким спросом.
Лакокрасочные изделия широко применяются для окрашивания внутренних поверхностей помещения. Благодаря своей безопасной водной структуре не оказывает вредного воздействия на людей и животных, проста в применении и колеруется в различные цвета. Может использоваться в помещениях для хранения пищевых продуктов и в детских учреждениях.
Компанией представлены шесть наименований декоративной краски. Вся краска продается в пластмассовой таре разной вместимостью от 4 до 14 литров. Декоративная краска – универсальная, водорастворимая латексная краска, которая может наносится на любую поверхность, в том числе на дерево, обои и гипсокартон. Более детально с продукцией компании можно познакомится на сайте http://boero.com.ua/.
Не менее интересен представленный компанией Boero современный и модный отделочный материал для декорирования стен и придания им шикарного эстетического вида, создавая различные эффекты. Этот материал – штукатурка. На сайте boero.com.ua вы найдете описание 11 видов штукатурки, которые преобразуют каждое помещения, создавая металлический, многообразный текстурный, перламутровый, «прорезиненный», бриллиантовый эффекты или эффект «состаривания» и натурального камня.
Стоит отметить, что с товаром компании удобно было работать, и он дает широкие возможности при выборе дизайна. Стоимость продукции тоже приятно удивила.
Вспомогательным материалом для производства ремонтных работ компании Boero является грунтовка на основе эмульсии акриловых смол. Она подходит для отделки поверхностей любого типа, имеет свойства привлекательные для покупателя – отсутствие запаха, разбавляется водой и быстро сохнет. Это облегчает процесс ремонта, и расширяет спектр действий при строительных работах.
В целом, товар является действительно отличного качества по приемлемой цене. Положительные отзывы о продукции компании Boero действительно соответствуют реальности. В будущем при выборе лакокрасочных и декоративных изделий уже не возникнет проблем с поиском нужного товара. Нужно будет просто зайти на сайт boero.com.ua и сделать заказ.

Комментарии запрещены.