Природный камень

Применение природного камня для строительства и оформления интерьеров помещений имеет многовековую историю. Природа создала бесконечное разнообразие горных пород имеющих уникальные характеристики, фактуру и оттенки. Современная строительная индустрия предлагает множество вариантов имитации под натуральный материал, однако использование природного камня остается модным и устойчивым трендом.
Природный камень имеет неповторимый облик и цвет, что позволяет делать из него уникальные по своим свойствам детали интерьера. Еще Микеланджело Буоннароти говорил, что, создавая свои шедевры, он лишь отсекает от глыбы мрамора все ненужное.
Отделка интерьеров природным камнем давно перестала быть прерогативой только роскошных помещений. Все чаще мрамор, гранит, известняк, песчаник и другие минералы можно встретить в обычных городских квартирах. При воплощении оригинальных дизайнерских решений немаловажное значение имеет правильная обработка природных материалов.

советую http://piramida-ug.com.ua/about.
Компания Пирамида–Юг располагает для этих целей самым современным оборудованием позволяющим производить радиусную порезку, полировку и шлифовку каменных отделочных материалов.Широкий выбор и разнообразие цветов и оттенков обеспечивает сотрудничество с поставщиками природного материала из Испании, Италии, Турции, Египта, Индии и других стран. В распоряжении специалистов компании более десяти видов мрамора, травертин, гранит, лабрадорит, индийский оникс и другие минералы.

Специалисты компании прекрасно справляются с задачей отделки природным камнем лестниц, напольных покрытий, декорированием стен и потолочных поверхностей. После оперативно проведенных замеров в кротчайшие сроки изготавливаются каменные столешницы и подоконники.
Применение в отделке экологичного натурального камня позволяет создать неповторимый интерьер на долгие годы.

Комментарии запрещены.