Игровой автомат «Victorious»

Римская армия прославилась, как лучшая армия мира и своего времени. Она настолько превосходила все существовавшие в то время боевые организации, что Рим по праву гордился своими легионами, которые положили к ногам цезарей всю Европу и значительную часть Азии. На протяжении почти половины тысячелетия римские воины оставались лучшими воинами мира. Именно им, победоносным, посвящен этот азартный слот. Тут следует сразу заметить, что графика, рисованная в иллюстративном стиле, может сначала показаться шутливой или ироничной, но на самом деле это не так. Просто так проявилась небольшая прихоть художника, который хотел изобразить детали римского облачения.

Париматч лайв
Слот совершенно классический – он имеет пять барабанов, по каждому из них разбросаны три изображения. Игровых линий нет, просто выигрышные сочетания символов будут считаться от левого барабана без разрывов и не менее трех рисунков подряд. Среди символов оказываются буквы и некоторые цифры, что традиционно на всех слотах обозначают номиналы игральных карт. Тут они изображены в классическом римском начертании «Капиталис квадрата» – прообразе всех существующих сегодня шрифтов. Также можно найти на слоте изображения гордого Цезаря, римского воина в бою, легата (главу легиона), римских воинов со штандартами своих легионов в походе. «Диким» рисунком выступает аквила – орел, который венчал штандарты легионов, как символ Римской империи. Он может заменять любые другие знаки при создании выигрышных игровых последовательностей. Но сам он выигрышей не дает, и выпадает только на втором и на четвертом игровом барабане. Правда, действует одинаково, как в основной, так и в бонусной игре. Не может он заменять лишь скаттера, который выступает как лавровый венок, которым в Риме венчали победителя на войне. Он приносит самые большие выигрыши, и при этом еще и не зависит от того, где выпали его изображения. Между ними даже могут быть расстояния, но комбинация будет засчитываться. Если же выпадают три или больше венков одновременно, игрок получает от пятнадцати до двадцати пяти свободных вращений. Во время бесплатных вращений все выигрыши будут умножаться на три.

Игра на слоте очень приятна, правила – предельно простые и понятные, выигрыши могут приходить крупными последовательностями, и через какое-то время следуют перерывы, когда выигрышных комбинаций следует очень мало.

Комментарии запрещены.