Игровой автомат Daredevil

Среди игровых автоматов очень много популярных машин, которые сделаны по мотивам известных комиксов.

Daredevil

Культура комиксов, особенно, о супергероях, весьма распространена в странах Запада, а также в Японии. Это большая и распространенная культура, охватывающая все слои населения и разные категории людей.

Стоит также обратить внимание на то, что очень многие отличные комиксы о супергероях не попали в сферу внимания создателей игровых автоматов. Это происходит тогда, когда нет возможности договориться с держателями прав, но в данном случае получился отличный слот, который любой желающий может опробовать в казино Икс и убедиться, что игровой автомат Daredevil не только хорош в плане оформления, но и может принести неплохой выигрыш.

Он посвящен супергерою, обычному адвокату, который выбрал себе прозвище Сорвиголова (именно так переводится название игрового автомата и комикса). Он, владея навыками воинских искусств, решил сам творить справедливость, если невозможно добиться ее законными способами и методами – и начал сражаться с «плохишами».

На пятерке игровых барабанов слота нас встретят обычные три изображения на каждом. Ставки можно будет сделать по двадцати линиям, что привычно для слотов данного типа. Можно изменять количество активных линий по собственному желанию.

В качестве символов здесь используются изображения букв с цифрами, которые обозначают номинальные значения игральных карт почти на всех игровых автоматах. Кроме них, есть более дорогие символы, которые изображают оружие Сорвиголовы – нунчаки и саи – боевые трезубцы, а также тут есть прекрасная Электра – девушка главного героя, Кингпин – странный мужик в прицеле и главный злодей, против которого наш герой сражается – лысый и с прицелом, вытатуированным на голове.

Daredevil

Также есть и сам Сорвиголова, в красной маске демона и в красном костюме супергероя. Он выполняет функции «дикого» символа, заменяя собой все другие изображения на игровых полях, кроме скаттера. Также это еще и самое дорогое во всей игре изображение.

Скаттером служит логотип игры с раскаленными буквами «DD». Этот символ принесет призы в любой точке на барабанах игрового слота, где бы он не выпал. Кроме того, три таких изображения или больше дают игроку десять бесплатных вращений. В целом слот предельно прост, игровая механика классическая и хорошо знакома игрокам по массе других игр. Кроме хорошей графики и оригинальных изображений из любимого комикса ничего необычного тут нет, разве что хороший поток выигрышей.

Комментарии запрещены.