5-ти линейный слот Five lines

Перед началом, скажем вам, что опробовать этот слот вы можете в казино Вулкан играть на деньги онлайн уже сейчас!

Панель управления игрового автомата

Для того, чтобы игрок не растерялся в кнопках панели управления игровым автоматом 5-ти линейный слот, предлагаем вам рассмотреть все кнопки, которые присутствуют на аппарате:

Кнопка «Bet One». С помощью данной кнопки пользователь может выбирать, какое количество монет будет участвовать в игре. Это могут быть 1, 2, 3, 4 или же 5 монет.

Кнопка «Bet Max». Если ваши финансы позволяют играть на максимально допустимых ставках, то этой кнопкой пользователь сможет выбрать максимальный размер ставки.

Кнопка «Spin». С помощью данной кнопки запускаются барабаны представленного игрового слота.

Кнопка «Auto». Данная кнопка позволяет игроку активировать автоматический режим вращения барабанов. В этом случае барабаны будут вращаться без вмешательства игрока с 5- ти секундной задержкой.

Кнопка «Double». С помощью данной кнопки игрок может запускать игру на удвоение. Кнопка становится доступной только в тех случаях, когда игрок получил хотя бы минимальный выигрыш.

Кнопка «Cash Out». Кнопка используется в тех случаях, когда игрок хочет вывести выигранные деньги на свой счёт.

Информационные табло слота

Чтобы не забывать о размере вашей ставки, в слоте предусмотрено информационное табло «Bet», которое показывает величину ставки за текущее вращение. А вот каждый раз, когда пользователь будет собирать выигрышные комбинации и получать прибыль, в другом информативном окошке «Win» будет показываться сумма выигрыша. Кроме того, для тех, кто решит сыграть на реальные деньги, не лишним будет ознакомиться с комбинациями и коэффициентами их выплат. Для этого имеется специальная таблица выплат.

Игра на удвоение

Даже, если пользователь начал играть бесплатно на этом сайте, ему будет доступна игра на удвоение, запустить которую можно в том случае, когда игрок получает некую прибыль. Стоит отметить, что играть в подобном бонусном раунде можно бесконечно долго даже, если вы на нашем сайте принимаете участие в игре без регистрации. Так, риск игра представляет собой новый экран, на котором пользователю необходимо нажимать на определённую кнопку в тот момент, когда цифры на экране подсвечиваются надписью «Double». Если же игрок нажмёт на кнопку в тот момент, когда будет мигать надпись «Lose», то выигрыш последнего сгорает. Сильно расстраиваться не стоит, поскольку принять участие в игре на удвоение можно будет в следующий раз, когда получите выигрыш.

Комментарии запрещены.