Жилой комплекс в Ростове «Измаильский Парк»

выбрать квартиру

Жилой комплекс построен по новым строительным технологиям. Сегодня это три дома из кирпича, состоящие из стен 51 см, теплые и выполненные в желто-коричневых окрасках.

В квартирах предусмотрена современная система отопления. Комплекс состоит из трех домов, два из которых уже сданы в эксплуатацию и заселены. Третье сооружение на данный момент заселяется и необходимо поспешить, чтобы выбрать квартиру в лучшем месте, с точки зрения планировки.

Жилое пространство полностью изолировано от посторонних глаз, что дает возможность сделать жизнь скрытой и ни один журналист не смог испортить отдых. Поддерживает домашний уют и приятную атмосферу частная охрана комплекса. Поэтому сюда не приникнет ни один посторонний человек, который даже очень сильно хочет «засунуть нос» в частную жизнь. ЖК закрыт, охраняется обученными специалистам, поэтому в комплексе все жители в безопасности. Внутри работает спортивный современный зал, магазин продуктов и студия красоты. Для детей и взрослых предусмотрены площадки для отдыха и спорта, зоны отдыха, а также построены милейшие беседки и фонтаны. Можно выйти во двор и прекрасно провести досуг. Необязательно ехать в парк с детьми, когда внутри комплекса красота и уют.

Жилое пространство сдается по проекту. Внутренние перегородки в квартире с/у выделены кирпичом. Полы залиты бетоном, высота потолков составляет три метра, стены отштукатурены. Произведен монтаж радиаторов отопления. Также стоит дверь и все необходимые счетчики. Остается только осуществить чистовую отделку стен и потолков. Вы можете использовать любые материалы: дерево, плитку, камень и прочие.

Вокруг домов находится зеленая роща, составляющая 40 га. Благодаря зеленому парку внутри комплекса тихо, а воздух всегда свежий и чистый.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться