Жилое строительство на территории Москвы

Жилое строительство внутри столицы сегодня по прежнему активно ведётся несмотря на недостаток свободной земли. Новые жилые комплексы появляются на территории столицы с завидной регулярностью. Земля годная под строительство внутри кольцевой автодороги сегодня ценится очень дорого. Её недостаток компенсируется сносом старых пятиэтажных домов и реновацией бывших промышленных территорий, таких как «ЗИЛ» и «Серп и Молот». Благодаря активному развитию общественного транспорта и дорожной сети ранее пустующие территории сегодня активно застраиваются новыми домами.

Элитное жильё Москвы - немногочисленная категория жилой недвижимости, в основном представленная элитными жилыми комплексами и клубными домами. Элитные жилые проекты обычно расположены в престижных центральных районах города с множеством исторических зданий и культурных объектов. Здания возводят по индивидуальному архитектурному проекту с использованием дорогих отделочных материалов. Как правило в таких домах учтены все последние наработки в сфере жилой недвижимости, включая европланировки помещений, наличие персональных санузлов в каждой спальне, просторных гостиных и холлов. Предусмотрено всё возможное инженерное оборудование, включая системы приточной вентиляции, центрального кондиционирования, очистки питьевой воды и сплинкерного пожаротушения.

На сайте advancerealty.ru вы найдёте подробную информацию по всем новым проектам жилой недвижимости, расположенным на территории Москвы и Московской области. В соответствующих разделах представлены все популярные категории жилых домов, включая бюджетные проекты, жилые комплексы бизнес-класса, элитные особняки, а также модные апартаменты и лофты. Если вас интересует информация по организациям, занимающимся недвижимость в Московском регионе, то в соответствующем разделе вы найдёте всех популярных девелоперы, а также крупные консалтинговые и риэлторских агенства.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться