Заправка картриджей в Киеве с выездом к заказчику

Большинство организаций и предприятий, которые работают в столице, используют оргтехнику, и печатающее устройство обязательно есть даже у совсем маленькой фирмы. А что уже говорить о крупных организациях? Для бесперебойного выпуска важной документации там трудится не один принтер или МФУ, и необходимо вовремя заменять картриджи, в которых закончилась краска или тонер.

Многие организации и предприятия в целях экономии предпочитают не покупать дорогие оригинальные картриджи, а заправлять уже имеющиеся. Заправка картриджа принтера или МФУ является ответственным процессом, и для этого желательно воспользоваться профессиональными услугами. Только в этом случае есть гарантия качества печати и продолжительного срока службы картриджей.

Сервисный центр “Киев ИТ Сервис” обслуживает оргтехнику во всех районах столицы, и заправка картриджей принтеров является одной из его основных услуг. Сотрудники центра постоянно повышают свою квалификацию, следят за новинками оргтехники и проводят зарядку картриджей или перепрошивку чипов всех новейших моделей печатающих устройств.

В своей работе “Киев ИТ Сервис” всегда ориентируется на интересы клиентов. Именно поэтому его услуги доступны и в будние, и в выходные дни, также проводятся выгодные акции и предлагаются привлекательные бонусные программы. “Идти на встречу клиенту” — здесь это не просто лозунг, но и действие. С недавнего времени здесь организована услуга “Заправка картриджей Киев с выездом”. То есть работа проводится на месте у клиента, причем выезд мастера бесплатный!

В первую очередь такая услуга выгодна для предприятий и организаций, где в один заказ можно включить обслуживание нескольких принтеров. Но конечно же, заказать заправку картриджей могут также и индивидуальные пользователи. Мастера работают быстро и аккуратно, каждый клиент получает полностью готовый к эксплуатации принтер с заряженным картриджем и гарантией качественной печати. При этом он экономит не только деньги, но и время.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться