Зачем нужна лента для разметки желтая?

Лента для разметки желтая

Для организации профессиональной деятельности на специализированных предприятиях и учреждениях любого рода, для безопасной работоспособности в пределах складских помещений целесообразно применение специального оборудования и средств. Например, чтобы существенно повысить уровень безопасности на объекте, заявить о наличии той или иной опасной зоны, используется лента для разметки желтая.

Что это за продукция и в чем ее главные особенности?

Это особая сигнальная разметка, лучшая возможность для маркировки помещений различного уровня сложности – складских предприятий и других, а также обозначение опасных зон. Она представляет собой изделие желтого цвета, созданная из полимерных материалов, винила.

Ее главная сфера использования – маркировка, выделение и обозначение разнообразных зон, участков или элементов. Является отличным решением для ограничивания, предупреждения пространства внутри склада или производственного помещения. Обладает огромным количеством особенностей.

  • Во-первых, отличается по ширине. В зависимости от индивидуальных пожеланий, требований, можно подобрать желтую ленту для разметки трех размеров – 50 миллиметров на 33 метра, 75 и 100 на 33 метра, соответственно. При этом значительное увеличение размеров никоим образом не влияет на формирование высокого уровня качества.
  • Во-вторых, широкая сфера применения. Данное изделие целесообразно использовать для организации напольной разметки или в качестве средства объемной маркировки, например, на бочках или упаковках. Поэтому желтая лента такого образца нашла широкое применение в складских помещениях для удобства транспортировки, разделения, обозначения и не только.
  • В-третьих, высокое качество изготовления и выполнение поставленных задач. Она создается из надежных материалов, которые обуславливают огромное количество сфер применения. Наблюдается высокий уровень клейкости, заметность в условиях большого числа товаров и многого другого. Может использоваться в широком диапазоне температур – от минус 20 до плюс 50 градусов по Цельсию.

В нашей профессиональной компании можно заказать такую продукцию на самых привлекательных условиях.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться