Заборы в Москве и области

ограждения зданий

Компания «Палисад Строй» уже много лет занимается выпуском ограждений для совершенно разных объектов. При этом она производит заборы исключительно с применением высококачественных материалов и техники последнего поколения, что дает клиенту гарантию надежности и долговечности конструкций.

Заборы, на сегодняшний день, используются повсеместно. Ограждения зданий можно встретить практически везде. Есть заборы, которые ограждают детские площадки, сады, школы, есть заборы, которые служат для охраны частных домовладений, для ограждения дачных, садовых участков и заборы, которые должны отвечать самым последним требованиям безопасности и служить надежной охраной для промышленных предприятий, работа, на которых не допускает прохождения на территорию посторонних людей.

Какие заборы можно устанавливать?

Ещё в самом начале строительства, можно установить забор, который будет обеспечивать безопасность мимо проходящих людей в тот момент, когда на участке идут строительные работы. Заборы различаются по предназначению, цене и функциональности и используются с изготовлением самых разных материалов.

Каталоги компании

В каталогах компании «Палисад Строй» представлен обширный выбор заборов, у которых разные предназначения, при изготовлении которых использовались различные материалы. С разными видами заборов можно познакомиться на сайте и изучив их подобрать именно тот вариант, который стал бы наиболее идеальным для объекта.

Всегда с клиентом готовы пообщаться менеджеры компании, проконсультировать по абсолютно любому вопросу, при необходимости определиться с выбором, учитывая запросы клиента и все функции, которые он возлагает на будущее ограждение.

Заборы под ключ

Компания предлагает установку заборов под ключ. Это значительно экономит не только время, но и деньги клиента, так как все работы по изготовлению и монтированию забора будет выполнять одна компания. В спектр услуг компании «Палисад Строй», при заказе функции забор под ключ входит выезд замерщика на территорию, осмотр ее, учет всех нюансов и проведение высокоточных измерений. Далее для клиентов будет составлен собственный индивидуальный проект, определена стоимость забора и цена на услуги. В случае, если клиенту подходит предложение начинается работа по изготовлению и монтажу забора.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться