Забор из профнастила: быстро, выгодно, качественно

забор под ключ в малаховке

Прежде чем заказать забор под ключ в Малаховке, вам необходимо определиться не только с компанией-исполнителем, но еще и материалом, из которого будет возведена постройка. Наиболее актуальное на сегодняшний день решение — профнастил. Недорогой, практичный и очень долговечный. Забор такого типа надежно защитит ваше имущество от взглядов и посягательств посторонних людей. Кроме того, вам даже не придется беспокоиться о фундаменте. При необходимости каркас забора из профнастила легко может быть навешен на металлические сваи, надежно закрепленные прямо в грунте.

Конструктивные особенности забора

Условные элементы типового ограждения из профнастила:

  • Столб или свая, установленная методом бутования в грунте;
  • Продольные лаги, зафиксированные мощной сваркой;
  • Листы профнастила.

Вся конструкция забора надежно защищена от воздействия влаги. Так, отверстия столбов заделываются специальными заглушками, что препятствует попаданию в них воды, а сам профнастил покрыт плотным слоем неснимаемого полиэстера, прекрасно изолирующего металл от всех видов агрессивной среды. Средний срок службы такой конструкции —  50 лет.

Профессиональные услуги и качество

Стоит отметить, что рассчитывать на столь качественный результат работ можно лишь в том случае, если их выполнением занимались опытные специалисты. В Москве и Московской области на эту роль прекрасно подойдет компания “ПалисадСтрой” http://palisadstroy.ru/, вот уже несколько лет подряд считается негласным лидером своего сегмента рынка. Уникальность предложения данной организации заключается в возможности поставки всего объема необходимых материалов с собственного производства. Другими словами, вы не переплачиваете за услуги посредников. Помимо профнастила, “ПалисадСтрой” может предложить вам забор из евроштакетника, поликарбоната, дерева и даже сетки рабицы. Все материалы, как и работа, защищены гарантией.

Помимо заборов компания занимается и другими строительными работами. Например, в теплое время года особой популярностью пользуются разнообразные навесы для автомобиля. Производятся они из тех же материалов, что и забор, что делает комплексный заказ весьма выгодным. Поэтому же принципу возводятся беседки. К слову, есть и более эксклюзивные предложения. Например, баня из клееного бруса.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться