Выгодные расценки на уникальную услугу Bullet Time

буллет тайм

Как сейчас сделать стильный и привлекательный видеоролик для презентации услуг или нового магазина? Для этого покупают специализированную технику, чтобы снять рекламный ролик в помещении. Однако этим уже никого не поразишь. Сегодня нужно что-то такое, что можно назвать волшебством. Услуга «Буллет Тайм» - вот замечательный вариант. В современной индустрии этот термин прекрасно знаком и означает остановку времени на определенной сцене. Когда-то кинокомпании тратили колоссальные бюджеты для создания волшебства. В наши дни же стильные ролики легко записываются в небольшой студии и без удара по карману.

Услуга Время Пули и её возможности

Остановку времени можно добиться, используя набор устройств:

  • Стенд с камерами;
  • Фон;
  • Освещение.

Всё это в комплексе позволяет снимать уникальные сценки. Записывающие устройства снимают множество фотографий за несколько секунд. После их слепляют в цельный ролик. Благодаря Bullet Time вы можете повиснуть в прыжке, подбросить какую-нибудь вещь или же встать в красивую позу. Результат будет превращен в красивую и стильную анимацию. Разработка свежа, но уже распространена и может быть использована при решении разнообразных задач. Посредством Bullet Time вы можете завлекать клиентов, представлять новый товар и создавать современный образ фирмы. Сочные эффекты кинолент недорого.

Обращайтесь к профессионалам

Bullet-time54.ru – ответственный специалист в создании стильных рекламных материалов. У нас вас ждёт Bullet Time аренда с индивидуальным подходом. Вы можете выбрать: инвентарь, оформление фона, сценарий и прочее. Результатом съемок статут красочные 3D видео, которые можно украсить спецэффектами. Готовые материалы вы можете загрузить на Flash-носитель или переслать по e-mail.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться