Выбор мебели для дома

шкафы стеллажи на заказ

Книги или документы комфортно хранить в специальных шкафах с застекленными дверцами или стеллажах, каждый товар обладает своими достоинствами, исходя из которых, можно сделать правильную покупку. Традиционный стеллаж – это конструкция, оснащенная несколькими ярусами, закрепляется она при помощи боковых стоек. В подобных изделиях зачастую отсутствуют задние и блоковые стенки. Такая незатейливая конструкция отлично подойдет для кладовой, гардероба, кухни и комнат, выполненных в стиле хай-тек. Поэтому покупая стеллажи конструктор, следует рассмотреть все варианты, представленные в каталоге.

Гостиная продукция

Для гостевых комнат предусмотрены более солидные изделия, которые можно прировнять большому книжному шкафу или специальной застекленной стенке. Большая полка разделяется при помощи специальных перегородок на отдельные секции. Некоторые полки могут закрываться на ключ или иметь застекленные дверцы. Стоит отметить, что шкафы стеллажи на заказ которые можно сделать в специализированной компании, отличаются выгодными преимуществами:

  • высокое качество;
  • эргономичность;
  • красивый внешний вид.

Подвесная мебель закрепляется на стены, гостиные конструкции обычно не превышают размерами обыкновенную тумбу. Среди ассортимента на рынке мебели представлены самые различные изделия, выполненные в стиле хай-тек, классика или минимализм. Решетчатые стеллажи – это мебель, сочетающая в себе наличие полок и перегородки.

В таких конструкциях могут сочетаться между собой горизонтальные и вертикальные конструкционные решения. Обычно они закрепляются на стене, примерно на уровне груди или головы. Решетчатый стеллаж комфортно вписывается в интерьер любого жилого помещения, будь то магазин или квартира. Используя конструктор спальни вы сможете подобрать подходящие стеллажи и другую мебель для обустройства этого помещения.

Изысканность и оригинальность конструкций обеспечивает асимметричность, ступенчатое размещение полочек и перегородок. Новые модели выделяются своей зигзагообразностью, кривыми линиями и округлыми формами. Чтобы придать конструкции оригинальности можно сделать индивидуальный заказ по собственному проекту. Однако такие постмодерновые стеллажи не подойдут для интерьера в стиле классицизм.

Еще одна оригинальная конструкция - это вращающийся стеллаж, который выполнен в форме цилиндра. Обычно такие изделия используются в книжных магазинах, но они также отлично подойдут при обустройстве комнаты.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться