Возможности по украшению дома с помощью пилястр

полиуретановая лепнина европласт

Сфера отделочной продукции представляет клиентам сейчас внушительный спектр вариантов оформления интерьера. У вас есть возможность отделать стены декоративными панелями, на которых изображены деревья или озёра, уложить на пол линолеум или приклеить к потолку плинтуса. Решений множество. Но если вам этого недостаточно, то следует подробно изучить лепнину – элементы оформления, выполненные в различных формах. В наше время эта продукция включает в себя оконные рамы, колонны и даже фонтаны. Прекрасный продукт, с помощью которого можно декорировать любое место, а также акцентировать внимание на определённых функциональных элементах. Лепнина бывает всевозможной. Однако если вы не знаете, что выбрать, то на первых порах следует купить пилястры из полиуретана. Их будет достаточно для придания дому нотки оригинальности.

Вкратце о пилястрах

Вертикальный выступ, имеющий основание – вот чем является пилястра. Вы обязательно наблюдали схожую конструкцию на стенах старинных зданий в городе. Сегодня данное изделие применяется и для украшения интерьера. Причем желающим представляются фактически бесконечные возможности. Во-первых, изделия позволяют скрыть инженерные сети, проходящие по стенам, например, телефонные провода. Во-вторых, вы можете украшать оконные проёмы, встроенные полки и вентиляцию. В-третьих, при помощи пилястры можно разбивать жилье на функциональные зоны. Следует указать, что на рынке продукт может быть цельным и составным. В последнем случае можно самостоятельно выбирать базу и другие компоненты, создавая необычные варианты оформления. Отличная причина заказать пилястры из полиуретана. Товар отлично гармонирует с любыми декоративными материалами, будь то панели или плитка. Что касается монтажа, то изделия можно без проблем закрепить на стене, используя клей или иные скрепляющие составы. Работа проходит максимально быстро.

полиуретановая лепнина европласт

Преимущества продукции

Сегодня пилястры делаются из различных ресурсов: натуральный камень, пенополистирол и так далее. Но самым популярным решением является полиуретан. Это современный материал, выделяющийся прочностью, долгим сроком службы и практичностью. В магазинах популярна полиуретановая лепнина европласт. К ней можно отнести и пилястры, выполненные из описанного материала. Он при грамотной обработке и использовании проявляет такие плюсы:

  • Доступная цена. Применение современной техники даёт возможность снизить стоимость производимых пилястр, что делает продукт очень доступным. Так что оформление дома не превратится в неподъёмные расходы;
  • Малый вес. Готовые изделия имеют очень маленький вес. Это облегчает транспортировку, а также монтаж. Даже крупные элементы со сложной структурой можно будет без труда зафиксировать где угодно;
  • Устойчивость. Ресурс прекрасно переносит температур, влияние влаги и бактерий. В результате повышается его долговечность.

Используйте полиуретановую лепнину!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться