«Воробьевы горы» — гостинки в самом популярном жилом комплексе в Харькове

Продажи гостинок в ЖК «Воробьевы горы» уже стартовали. Застройщик по выгодным ценам предлагает приобрести компактные квартирки, площадью от 18 до 36 м2. Это апартаменты в формате студий, двухуровневых гостинок и евродвушек. Каждый из вариантов предложен в состоянии «под отделку» и уже с выполненным евроремонтом. На официальном сайте компании-застройщика http://gostinki-kharkov.kharkov.ua/ гостинки в Харькове предлагаются по самым лучшим ценам. Купить их Вы можете на условиях полной оплаты, в кредит или по программе рассрочки платежа, представленной застройщиком. Продажа осуществляется без посредников.

ЖК «Воробьевы горы» — 5 причин купить гостинку именно здесь!

  1. Новый теплый дом. Здание построено в соответствии с энергосберегающими технологиями. Кирпичные стены утеплены двойным слоем минеральной ваты, оштукатурены и покрашены. В каждой квартире установлены металлопластиковые окна, а система отопления реализована с применением би-металлических радиаторов. Кстати, дом оснащен собственной котельной!
  2. Комфорт с большой буквы. Придомовая территория спланирована и благоустроена. В подъездах дома выполнен качественный ремонт с применением панорамных зеркал, картин и живых цветов. Уборка на территории и в холлах проводится по несколько раз в день. Все для того, чтобы обеспечить Вам максимум удобств!
  3. Прекрасно развитый район. «Воробьевы горы» — это целый квартал, состоящий из нескольких домов. Район расположения находится в удалении от объектов производства, но всего в 4-х минутах от станции метро «Академика Павлова». Неподалеку находятся супермаркеты и развлекательные заведения, поликлиника, школа, детский сад и другие объекты инфраструктуры.
  4. Гарантия безопасности. Территория жилого комплекса огорожена по периметру и защищена от проникновения чужих или недоброжелателей. ЖК «Воробьевы горы» находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением. Доступ в дом и на территорию контролируется системой VISIT.
  5. Гостинки, приносящие доход. Такую недвижимость имеет смысл приобретать не только для собственного проживания, но и с целью сдачи ее в аренду! Это обеспечит Вам стабильный дополнительный доход в размере от 4000 гривен ежемесячно!

Уточнить детальную информацию Вы можете в отделе продаж компании-застройщика! Обращайтесь по указанным контактам!

ЖК «Воробьевы горы»

http://gostinki-kharkov.kharkov.ua/

Г. Харьков, пер. Шевченковский, 32

Тел. +38(096) 016-17-17


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться