Влажные стены, что делать?

Решение есть - инновационная швейцарская технология осушения стен Biodry (Биодрай).

Почему так происходит, что Вы только-только сделали ремонт, потратив время, силы, деньги и нервы, а сырость в помещении продолжать существовать, краска снова начинается отшелушиваться, штукатурка отпадать, проявляться следы влажности, которые сразу же бросаются во внимание, и ремонта как не было, а здание может вот-вот прийти в аварийное состояние?

Причина в том, что не был устранен главный источник, который и приводит здание в такое состояние - поднятие влаги внутри стены из грунта или в профессиональных кругах эту проблему еще называют капиллярное поднятие влаги.

Наша технология была специально разработана для решение непосредственно этой проблемы и за последние 12 лет зарекомендовала себя безупречно, будучи установленной более 4500 раз и показавши положительный результат.

Если у Вас возникали вопросы: Как справиться с этим ужасом? Как заставить воду вернуться туда, откуда она пришла? Как осушить стену быстро? Как сделать это безопасно для здания? Как сделать это максимально эффективно и с минимальными усилиями? Как сделать это без тотального ремонта и сноса всей штукатурки? А если сделаю ремонт, а не вернеться ли вода обратно?

ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Мы знаем ответы! у нас есть решение! Мы можем гарантировать успех!

Закажите бесплатный выезд техника для диагностики вашего здания и получите решение для Вашего случая:
+380509688728 или +380633953580

01012 г. Київ, Площадь Независимости, 2

www.biodry.net/
www.facebook.com/biodry.net/
biodryinukraine@gmail.com


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться