Входные двери на заказ в компании СМК

Компания СМК занимается производством не только стандартных дверей, но и конструкциями на заказ. Эта услуга была разработана для тех потребителей, которые не могут у себя по техническим причинам установить изделие из обычных серий, либо желают получить конструкцию с дополнительными опциями.

Стандартные двери обычно собираются по конкретным размерам, с определенными дизайнерскими, техническими и конструкционными характеристиками. Что касается того случая, когда делаются входные двери на заказ, то здесь используются индивидуально продуманные проекты. Используются эскизы и предложения заказчиков. У каждой такой модели имеются свои технические и прочие характеристики, специально подбирается фурнитура, размеры. Заказные двери могут снабжаться дополнительными средствами защиты.

СМК производит двери, которые можно разделить на четыре класса. Первый класс определяется уровнем защиты, способным противостоять физической силе, а также простым техсредствам. Второй класс невозможно вскрыть механическим инструментариями. Конструкции третьего класса отличаются отличным противодействием к воздействию любым механическим и электронным инструментарием. Наконец, двери четвертого класса снабжены самым высоким уровнем защиты. Эта категория может противостоять даже различным видам оружия.

Приобретая двери от СМК покупатель получает не просто обложку. Изделие включает наличие механизмов запирания, могут снабжаться дополнительными механизмами защиты, а также различными декоративными элементами, сервисными устройствами.

Входные двери для подъезда – серия СМК Т-3

Металлические двери могут устанавливаться не только в входе в квартиру или в дом. У фабрики СМК есть серия Т-3, которая монтируется в подъездах. Снабжена эта конструкция отверстием для установки домофона. На нее может устанавливаться доводчик.

В сервис СМК входит не только производство, доставка и монтаж самой подъездной двери. Сотрудники компании могут также самостоятельно установить нужный домофон. Более того, специалисты могут подготовить проем, отделать его. В итоге целый дом получает отличную защиту от грабителей и от факторов внешней среды.

Оплата за услуги компании происходит любым удобным для покупателя/заказчика способом.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться