Весной 2017 в Киеве пройдут международные мероприятия в которых примет участие Авто Про

Международные мероприятия ежегодно проходят в любой стране мира, что уже стало хорошей традицией. В Украине в 2017 году планируется провести международную выставку, посвященную автосервису и обслуживанию транспорта в послепродажный период. Мероприятия «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» состоятся в период с 31 мая по 3 июня в Киеве. Площадкой для выставки выбран Международный выставочный центр на левобережной.

Мероприятия, которые пройдут в этом году, полностью учитывают особенности украинского рынка. Экспозиции выставок будут более обширными и превысят объем прошлого года. Продукция, которая будет представлена зрителям, поступит от 132 компаний из 9 стран мира. Уже отмечено, что данное ежегодное мероприятие привлекает все больше профильных специалистов, и в этом году его посетителями станут уже 6 335 человек из разных регионов страны. Гостями выставок станут и представители стран, граничащих с Украиной.

Организаторами мероприятий «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» в нынешнем году станут компания ДП «Премьер Экспо», представляющая Украину и ITE Group Plc из Великобритании. В качестве генерального партнера «SIA-АвтоТехСервис’2017» выступит торговая площадка https://internetcars.ru, получившая статус лидера по продаже автозапчастей онлайн.

Основные пункты мероприятий «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017»

1. Формат их бесспорно международный, что подтверждается участием ряда европейских стран и стран Азии;
2. На выставках примут активное участие производители Украины;
3. Мероприятия дают возможность привлекать компании, желающие сотрудничать с местными компаниями;
4. Новинкой мероприятия 2017 года станет олимпиада по удалению вмятин корпуса без его покраски;
5. Состоится встреча участников выставки с главами передовых компаний страны в рамках Байерской программы;
6. Будет представлено новое оборудование для автозаправочных станций;
7. Все желающие получат возможность воспользоваться бесплатным автобусным трансфером на выставку Shuttle Bus.

Роль Авто.Про на мероприятии в Киеве

В 2017 году компания Авто.Про выступит в роли генерального партнера выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017». Посетить конференцию, которая состоится в рамках мероприятия, предлагается всем участникам площадки. Информация, представленная на конференции, будет иметь непосредственное отношение к вопросам ведения бизнеса, что позволит почерпнуть много полезного о продаже автозапчастей в сети. Доклады участников конференции будут посвящены непосредственно электронной коммерции, ее основам и особенностям продажи в интернет. Среди докладчиков можно будет услышать представителей финансовых учреждений и логистических компаний, которые ответят на вопросы, связанные с распространенными ошибками и расскажут о вариантах их решения. Будет отведено время и вопросам дистрибьюции, организации закупок, вопросам продаж и взаимоотношений с СТО.

В рамках мероприятия планируется создать зоны для обсуждения новой информации за чашкой кофе, где легко завести новые знакомства, полезные для бизнеса. В качестве бонуса будут организованы экскурсии на склады компаний - логистов, в качестве демонстрации работы новой услуги фулфилмента. Здесь можно будет познакомиться с особенностями приема, хранения и отправки грузов. 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться