Велюр для мебели

велюр для мебели

Велюр, использующийся для обивки мягкой мебели, считается наиболее удобным материалом в работе и эксплуатации. Он отличается роскошным внешним видом и практичностью в эксплуатации. А если вы хотите приобрести велюр для мебели, то это можно сделать в специализированном интернет-магазине Vinylko, в котором представлен большой выбор товаров по доступной цене. Главным преимуществом покупки в этом магазине является то, что он работает напрямую с производителями и гарантируют высокое качество продукции.

Особенности материала

В каталоге интернет-магазина есть множество разновидностей обивочного мебельного велюра, который идеально подходит для перетяжки любой мягкой мебели. Магазин предлагает розничные и оптовые поставки таких ведущих производителей из Турции, как Lukas и Melon. Товары этих брендов пользуются популярностью на рынке, поскольку отличаются такими характеристиками, как:

  • экологическая чистота и сохранность первоначального внешнего вида в течение всего эксплуатационного срока;
  • материал поддается очистке без необходимости применения агрессивных химических средств, является высокоплотным и не выгорает даже под воздействием прямых лучей солнца;
  • превосходные эстетические качества, особенно красиво велюр переливается на свету, смотрится дорого и стильно в любой ситуации;
  • материал приятен на ощупь, поэтому на мебели, обтянутой велюром, будет приятно сидеть или лежать.

Специалисты в мебельной сфере не просто так советуют своим клиентам использовать для обивки именно этот материал. Дело в том, что благодаря велюру даже устаревшая мебель получает шанс на вторую жизнь за счет превосходных вышеописанных характеристик. В качестве дополнения к велюру можно купить на сайте vinylko.ru нитки мебельные, а также разнообразные аксессуары и элементы декора, благодаря которым можно еще лучше украсить любую мебель.

Велюр визуально меняет восприятие мебели и помещения, поскольку вносит уникальную изюминку в интерьер всего дома. Именно этот материал способен создавать уникальную атмосферу. Причем среди достоинств велюра и простота в уходе, поскольку такую обивку достаточно периодически чистить щеткой или пылесосить. При этом сам материал прост в эксплуатации и отличается устойчивостью к образованию загрязнений.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться