Вам тоже нужны новые окна?

OknaRating.ru/

Два года назад я купил квартиру в Москве на стадии строительства. В августе этого года дом был готов. Мы получили ключи и заехали в квартиру. С ремонтом справились быстро. Вроде бы все хорошо, можно жить и радоваться, но тут настали холода. Батареи топят, а в квартире холодно. Как подует северный ветер, можно надевать валенки. Как оказалось, окна, установленные застройщиком, мягко скажем, оставляют желать лучшего. Да и лоджия не застеклена, а семнадцатый этаж, сами понимаете, не шутки. Стали думать, куда обратиться. Компаний много, какую выбрать? Посмотрел несколько реклам в интернете, в газетах - какие-то компании уже закрылись совсем, в других реальные цены сильно отличались от рекламных или не соответствовали сроки поставок. В конце концов, нашел рейтинг OknaRating.ru/ . Легко сравнил информацию по представленным в нем компаниям, не заходя на сайты самих компаний, что значительно облегчило мне поиск. Быстро и удобно. Выбрал ближайшую ко мне компанию, «Окна Роста», и, как оказалось, не зря.

Задача стояла сложная. Окна нужны были срочно, установить их нужно было "под ключ" на 17-м этаже. Приехал замерщик, предложил несколько вариантов пластика - от самого бюджетного до наиболее широкого. За сутки предупредили смской о доставке, согласовали время монтажа. Установили окна быстро и качественно.

Через месяц решил остеклить лоджию. Теперь я точно знал, где искать - сразу открыл рейтинг OknaRating.ru/ . Быстро нашел компанию, специализирующуюся на производстве раздвижных алюминиевых конструкций. На этот раз это была компания «Экоокна», они предложили лучшую цену. И теперь у меня есть чудесная шестиметровая алюминиевая лоджия.

Так что если перед вами встанет необходимость выбора, в какой компании заказать пластиковые окна - рекомендую обратиться именно в сервис OknaRating.ru/. Именно там можно найти актуальную информацию о производителях пластиковых окон в Москве. И пусть в вашем доме тоже будет тепло и уютно!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться