В прокатных фирмах регулярно появляются роскошные авто

Шнур светодиодный дюралайт широко применяется в наружном освещении зданий и сооружений, а так же мостов и прочих архитектурных конструкций.

Прокатные фирмы мира за последние месяцы регулярно стали предлагать путешественникам возможность брать в аренду так-называемые супер автомобили - шикарные авто с сильными двигателями. Первой это еще в 2001 году начала осуществлять фирма Hertz, открыв для гостей Соединенных Штатов способ аренды одного из авто коллекции Prestige, в какой были подобраны машины бизнес класса - вроде BMW и Mercedes-Benz. Впрочем в корне обстановка поменялась только в прошлом году, когда собрание солидных авто Hertz пополнило свои ряды Ferrari F430 Spider, Bentley Continental GT и Lamborghini Gallardo, которые можно арендовать вместе с простыми Ford и KIA, информирует CNN.

Узнайте, где можно купить светодиодный салют для оформления открытых площадок и интерьера на сайте партнера статьи mawinka.ru.

С этого года коллекция авто Hertz’s Supercars доступна путешественникам в Соединенных Штатах, Англии, Франции, Испании, Италии и Нидерландах. Цена проката Ferrari F430, например, составляет $1500 в сутки. Кроме того великолепные авто возможно отыскать и в коллекции AvisBudget. А конкретно там сдают в аренду последние модели BMW и Jaguar. Похожий опыт проводит и фирма Enterprise Rent-a-Car, которая предлагает путешественникам выбрать авто из собственной Exotic Car Collection в 13 населенных пунктах по всем Соединенным Штатам. Арендные ставки традиционно очень высока - от $200 за Mercedes-Benz SLK Sport до $1300 за McLaren MP4-12C. Хотя по сравнению со стоимостью, которую за данные авто требуют при покупке, это не так и дорого и дает путешественникам получить запоминающийся опыт.

Купить клип лайт для освещения вашего сада лучшее решение! Интересные решения декоративного освещения на сайте партнера статьи mawinka.ru.
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться