В дтп пострадала девочка и отец

Пострадавшую семью доставили в Тюкалинскую центральную районную больницу, на данный момент к ним отправилась бригада врачей из детской областной больницы, такие новости Омска, ДТП .

Стали также известны и подробности о самочувствии пострадавших в этой аварии, которая напомним случилась по дороге из Тюмени в Омск. Семья из 5х человек на данный момент проходить обследование в больнице.

В пресс-службе министрества здравоохранения по региону сообщили, что у водителя произошел разрыв печени и селезенки и ему экстренно провели операцию, на данный момент врачи заняты переливанием крови.

Так же сообщили что у 11-летней девочки произошел в следствии аварии перелом 2 бедер, а так же не обошлось и без черепно-мозговой травмы (закрытой). В Тюкалинскую больницу в связи с серьезными травмами нарпавилась бригада врачей из областной детской больницы. В бригаду вошел реаниматолог, травматолог а так же нейрохирург. Врачи должны провести обследование и оценить, можно ли перевести семью в ОДКБ. По прибытию бригады будет оценено состояние и подобрано решение. Если же они не транспортабельны то операцию могут провести и на базе больницы.

Стоит напомнить что 24 января в 8:50 произошла страшная авария на трассе Тюмень — Омск. На место случившегося сразу отправились сотрудники МЧС, так как в машине был заблокирован водитель. По информации которая была получена из ГИБДД, 24-летний водитель автомобиля "Лада" отправился в направлении города. Примерно рядом с 513-м километром житель Омска оказался на встречной полосе, где произошла авария с автомобилем ВАЗ, которым управлял 38-летний мужчина. После дорожно-транспортного происшествия травмированный водитель «ВАЗа» и 4-х его пассажиров — жена водителя 31 года, 5-и летний мальчик и 2 девочек 10 и 11 лет.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться