Увлекательные истории о Mitsubishi в Латвии

mitsubishi новости фото

Именитый автомобильный концерн Mitsubishi, созданный в 1970 году, на текущий момент он является крупнейшим среди компаний-производителей легковых авто, а его салоны успешно работают на каждом из континентов.

Актуальные новости Mitsubishi в Латвии

У нас на сайте вы первыми узнаете о новостях Mitsubishi в Латвии, и увидите интересные статьи. Сотни уникальных фотографий Mitsubishi порадуют фанатов автомобильной марки и удивят даже самых отъявленных противников компании. В этой статье мы просмотрим популярные машины японской марки.

Mitsubishi Galant

Автомобиль Mitsubishi Galant создан был в линейке Мицубиси в 1970 году. На данный момент сконструировано девять ее поколений. Сперва «Галант» имел малые габариты, но со временем он превратился в авто привычных размеров. Авто последний серии производится вида 4-х дверного седана и укомплектовывается четырехцилиндровыми моторами.

Mitsubishi Lancer

Выпускается, уже с 1973 г. В 10-ом поколении поколении он представляет собой спортивный седан. Автомобиль в размерах стал больше, в случае если сравнить с предыдущей версией, получил мощные агрегаты и стал внешне довольно таки привлекательным.

Mitsubishi Pajero

Идеальный внедорожник улучшенной проходимости Mitsubishi Pajero стал лучшим в компании Мицубиси и самым покупаемым. Отличается маневренностью, мощностью, послушным управлением и надежностью. Примечательно, что авто постоянно принимает участие в популярном Дакаре, и 12 раз забирал победу в ралли. Сейчас Mitsubishi разрабатывает 5-ое поколение такого автомобиля.

Mitsubishi ASX

Новый кроссовер Mitsubishi ASX людям показали впервые на известном Женевском фестивале в 2010 г. Данный кроссовер был сформирован на платформе Project Global.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться