Увлекательные факты про CSGO

Интересные статьи про CS К сожалению, наиболее известные и популярные видео игры с годами становятся скучными для геймеров. Происходит это из-за развития игрового рынка. В случае с Counter Strike история уже неоднократно это доказывала. Недавно Counter Strike 1.6 была действительно популярной, но теперь на замену ей создали новую, улучшенную версию игры. Источник новости CS 1.6.

Последняя версия Counter Strike 1.6 получила новую физику, которая сделала видео-игру максимально реалистичной. При этом версия 1.6 являлась первой и в то же время последней выпущенной в Steam. Много лет как раз данная версия видео игры была абсолютным лидером по максимальному числу ежедневных геймеров. CS значительно превосходила все остальные видеоигры касательно киберспортивных турниров. Такой популярностью пользовалась CS долгих восемь лет (вплоть до 2011 г). Так как после данного года на турниры уже не приходили профессиональные игроки и многим зрителям скучно стало следить за итогами соревнований.

Совсем не давно, точнее в 2012 году была представлена наконец-то новая версия видеоигры - CS (GO). Первые отзывы о ней были не очень-то лестными поскольку дизайн игры был слишком непонятен. У известного игрока Counter-Strike брали интервью, в которой он сказал: «Когда я первый раз открыл Global Offensive (GO), мне она абсолютно не понравилась. Было достаточно дико и непривычно. Так что сперва мне не хотелось играть». Информация взята с сайта новости кибер спорта.

  • Невзирая на все негативные отзывы игра Global Offensive сумела перегнать предыдущую версию 1.6 в ноябре того же года. Общее количество активных зрителей версии 1.6 имело до 45 тысяч, а CS: GO к этому времени набирала от 47 до 55 тысяч (общий показатель декабря 2012 года).

  • Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться