Увлекательные факты о компании BMW

По информации сайта статьи автомобилей bmwportal.lv. Концерн БМВ основан в 1916 г. Производство сперва начиналось с моторов для малой авиации. Доступные мощности, квалификация мастеров, а кроме этого отличное финансирование позволили успешно сделать все и создать действительно надежные и при этом недорогие в себестоимости модели. Так начинается история популярного баварского автоизготовителя, разработавшего самые комфортные автомобили. Дальше компания займется изготовлением велосипедов, мотоциклов и спортивных машин. Многие знают марку BMW по необычным кроссоверам и седанам, тем не менее после прихода Красной армии данное предприятие выпускало весьма неказистую мотоколяску Isetta. Естественно комфорта в авто было немного, однако именно она сыграла главную роль по восстановлению величия бренда.

Постепенно специалисты БМВ разрабатывали активно новые модели и пытались найти свое место в мире. Тогда самое высокое влияние оказывали итальянские производители, так что мировая индустрия пыталась равняться на Fiat. И поэтому не стоит удивляться, что BMW 700 очень авто напоминает итальянских кудесников. Свою нишу производитель нашел только лишь в 1968 г., представив BMW New Six. Стоит тут рассказать более подробно, ведь в тот год инженеры сделали большую радиаторную решетку, а кроме этого оригинальные абсолютно круглые фары. Сегодня это отличительные знаки этой компании. Модель моментально получила большую популярность, так как применила новейшие технические решение. В принципе можно будет сказать, вот тут начинается взлет марки.

  • Autozinas automasinas bmw.
  • Появление 3-ей серии навсегда уже решило судьбу изготовителя, а кроме того ее огромный успех. В таких машинах успешно сочетается стиль, мощнейшая линейка двигателей своего изготовления, а кроме того комфортабельный салон. Если посмотреть на дизайн, а кроме этого внутреннюю начинку, возможно будет понять, что БМВ всегда опережало своих конкурентов на многие годы. И в случае если учитывать мощнейшие моторы, которые позволяют почувствовать настоящий рев и с восторгом видеть как стрелка спидометра попросту взлетает, ясен становится всемирный успех этого производителя. Конечно существуют некоторые недостатки, вот только в том случае если взглянуть на преимущества, выбор будет очевидным. Огромная скорость, комфорт во-время езды, лучшая начинка, а кроме того уникальные ощущения - такой он, BMW!


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться